Первый Всероссийский Конгресс Авиации Общего Назначения

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ candid

Уважаемый! В данном случае упрощать НЕ НАДО. Они транспортники! А "Росавиация" это МЫ с ВАМИ. МЫ летаем, а они, транспортники (АГЕНТЫ, казачки зас(р)ланные :STUPID)!, палки нам в винты кидают. Чтоб их мат(ь) в коромысло ...
НЕДОСТОЙНЫ они так называться ... НЕДОСТОЙНЫ!!!
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ candid

Не обижайтесь. Вас лично не было намерения как то обидеть. НО! Эта организация (мат перемат) ... ну сами понимаете ...
 
Откуда
Брянск
Друзья,с праздником всех!!!
Попалась ссылочка давношняя,как раз доходчиво для тех кто не в теме что происходит-
https://m.youtube.com/watch?v=D9WVqjlj3rQ
Посмотрел в очередной раз "В бой идут одни старики".....
комок в горле....
ссылку открыл - немного отпустило)
Мы всё равно выше этого "г....а"
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, подписанные документы Конгресса и Протокол доступны для скачивания по ссылке http://fasr.ru/pervyy_vserossyskiy_kongress_aviatsii_obshchego_naznachenia

Вскоре будут доступны и на других сайтах.

Пожалуйста используйте необходимые тезисы в своей деятельности.
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
У меня складывается ощущение что АОН специально гнобят.
Для сравнения - "деловая, или бизнес авиация", юридически понятие отсутствует, выполняют нерегулярные коммерческие перевозки, построены терминалы в Пулково и других международных аэропоротах, 90% бортов с зарубежной регистрацией, а регулятор никак не реагирует на них.
Хотя может что-то не знаю, я пилот, а не эксплуатант.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
nograd  то,  что  не приносит  прибыль,  а  только  лишнее беспокойство,  то  всегда  у нас  было не в  чести крайнее время. У  Власти нет  такой задачи  поднять  этот  вид  деятельности  отдельных лиц и  даже  коллективов,  мы  тупо барахтаемся  как насекомые в этом  и  весь  секрет происходящего. ;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
nograd  то,  что  не приносит  прибыль,  а  только  лишнее беспокойство,  то  всегда  у нас  было не в  чести крайнее время. У  Власти нет  такой задачи  поднять  этот  вид  деятельности  отдельных лиц и  даже  коллективов,  мы  тупо барахтаемся  как насекомые в этом  и  весь  секрет происходящего. ;D
Не только АОН , но и другие области авиации. По сути , авиацией в стране занимаются карательно-надзорные органы ..Силовики.  Классическое - " шаг вправо , шаг влево.."  уже используется открыто и нагло.
     Вот пример..     " 27 мая Приволжская транспортная прокуратура распространила сообщение об открытии «горячей линии» по вопросам нарушения законодательства, допускаемых при выполнении авиационных работ с использованием малой авиации на территории Владимирской, Кировской, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей, Татарии, Башкирии, Марий Эл, Мордовии, Чувашии и Удмуртии. Ведомство предлагает сообщать об этом «в целях организации незамедлительной проверки и пресечения незаконных фактов производства указанных работ».
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
В штатах general aviation приносит относительно хорошие деньги в бюджет в виде налогов. В России это не будет исключением тоже, если не душить нас. Может как-то донести это до представителей регулятора?
А вдруг?
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
В штатах general aviation приносит относительно хорошие деньги в бюджет в виде налогов. В России это не будет исключением тоже, если не душить нас. Может как-то донести это до представителей регулятора?
А вдруг?
Я про это тоже говорил в начале ветки , а сейчас думаю , что при жестких условиях "пропуска " в Небо , это может оказаться и вторым " платоном "..
  Да еще , на фоне затухания российской АОН ,"издевательски" пролетит над нами то британский автожир , то польский "кукурузник"..
 
В штатах general aviation приносит относительно хорошие деньги в бюджет в виде налогов. В России это не будет исключением тоже, если не душить нас. Может как-то донести это до представителей регулятора?
А вдруг?
... Да еще , на фоне затухания российской АОН ,"издевательски" пролетит над нами то британский автожир , то польский "кукурузник"..
Супер! :)
 
Откуда
Брянск
Тоже видел анонс по вестям в 11,00 .маякнул народу чтобы посмотрели,ждал,а оно ничего,кто-то подсуетился :mad: интересно кто этот кто-то? :mad:
думаю среди работников канала будет ходить инфа откуда звоночек был.ещё думаю что явно не из Росавиации.
 
Вверх