Пикет на Ленинградке 18 декабря 2008

Jan

RIP
[highlight]Завтра, 18 декабря, в 19.00 и в 23.00 по НТВ будет показан сюжет о пикете, АОН и частных пилотах. [/highlight]
Частных пилотов представляет ЛОДОЧНИК и сотоварищи. Кто-нибудь сумеет записать сюжет и выложить на youtube?​

К участникам присоединились города - Омск и Ростов-на-Дону.

Идея с кружками - отличная! :) Спасибо!
 

Jan

RIP
Пару кружек в качестве сувениров в Росавиацию. Геннадию Кузьмичу, в частности..
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
сегодня по 5 каналу была передача об нашей авиации ,за державу обидно! небо для народа закрыто, а крючкотворцы народные избранники ни с места то праворукие машины им мешают, то гимн надо придумать и ,тд! :IMHO :STUPID :STUPID    
 

Jan

RIP
[highlight]Кто может прихватить с собой завтра принтер и ноутбук?[/highlight] Питание 220 вольт есть.
 

Jan

RIP
Присоединились ИВАНОВО и СУРГУТ.

Сбор подписей закрыт. Всего на данный момент - ровно 100. Остальные могут дописать себя на пикете.
До встречи.
 

Jan

RIP
Уточняю, что те участники, которые прислали неполные данные - иногда не хватало адреса, иногда отчества, иногда только "хочу поставить подпись под резолюцией"., в спискок не внесены. Без обид.
 

Jan

RIP
Правила поведения на пикете.
1. Запрещены: алкоголь, повышение голоса, выкрики, инициатива, ведущая к конфликтным ситуациям с окружающими (как пикетчиками, так и прохожими, сотрудниками МВД и прочими).
2. При наличии собственных плакатов, лозунгов - согласовать с организаторами текст, вид, форму (показать).
3. Подписи можно ставить в процессе до 11.00, после чего резолюция будет передана в ФАВТ и далее.
4. Прибыв на пикет - найти организаторов (любого) и представиться.
5. Общественная нагрузка - плакаты, лозунги - разбирается по желанию. Хватит на всех желающих.
6. Окончание пикета в 14.00. О изменениях будет уведомлено дополнительно.
7. Не перекрывать проезжую часть автостоянки полностью. Место для соборов будет определено организаторами пикета.
8. Ориентироваться на мироавтобус Фольксваген - в нем чай и бутерброды.
9. Разумность поведения и подчинение оргкомитету в организационных вопросах.
10. Взявшие на себя ответственность за порядок в рядах - подойти в оргкомитет и представиться.
11. Каждый, явившийся на пикет, подтверждает признание данных правил, набросанных на скорую руку и берет на себя ответственность их исполнения.
12. По всем вопросам связь по телефону оргкомитера пикета

[highlight]
Телефон оргкомитета пикета. Время работы - с 8.00 до 17.00 в день пикета.
+7 (905) 524-82-79​
[/highlight]
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Миклаш, а LPT порта нет? Тогда возьми шнур c USB, там со стороны принтера разъемы стандартные...
Дрова на флешке будут, бумаги возьму :)
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Да, шнурА взял. И принтер, он же сканер, он же копир, он же Гога, он же Жора :) тоже взял. Чернил не знаю сколько, на масштабные картинки лучше не расчитывать.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Абидно, да...Заеду по дороге на савелу...
Но на всякий случай, НАРОД! может у кого есть?
Нужен шнур принтера один конец USB, другой, забыл как называется, вот он...Актуально ДО окончания пикета...
 

Вложения

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Какой лозунг признан лучшим? Я коньяк обещал.

Завтра(уже сегодня) в 14.00 надо вручать, а кому не знаю.
 
Вверх