Piper Cub постройка

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
можете попробывать:) ноги до одного места сотрете и последние нервы истратите:)
Вот что бы не стереть ноги и не трепать нервы,которые итак не в дугу,этим пусть занимаются специально обученные люди)
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Только в России существует закон, согласно которому полагается более суровое наказание гражданину за дачу взятки , чем должностному лицу за получение)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Только в России существует закон, согласно которому полагается более суровое наказание гражданину за дачу взятки , чем должностному лицу за получение)
С этого места поподробнее!!!О каких взятках и кому идет речь!?Люди которые берут на себя ответственнось в подготовке документации и всего остального должны за бесплатно работать!?Я правильно понимаю!?
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Подготовка документации и всего остального, это разве коррупция? Это работа, которая безусловно должна оплачиваться. А я про коррупцию, когда документация для проформы, а основное- это взятка. Или вы тоже про коррупцию, когда гражданина Иванова гоняют по кругам, а гражданину Петрову делают СЛГ, просто потому что он дал на лапу? Этак мы и дальше будем там же где и сейчас- причём во всех сферах.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Подготовка документации и всего остального, это разве коррупция? Это работа, которая безусловно должна оплачиваться. А я про коррупцию, когда документация для проформы, а основное- это взятка. Или вы тоже про коррупцию, когда гражданина Иванова гоняют по кругам, а гражданину Петрову делают СЛГ, просто потому что он дал на лапу? Этак мы и дальше будем там же где и сейчас- причём во всех сферах.
Я не знаю кто чего кому дает на лапу и где,я делаю все официально без замасливания кого либо)Стоимость СЛГ сейчас высока не спорю...Но рассмотрите вопрос ценообразования по пунктам и в принцыпе все становится на свои места.

FB_IMG_1676400779539.jpg
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Друзья кто нибудь пробовал эту сварку, очень интересно варит, и вроде самое то для тонкого металла?
 
Вверх