Piper Cub постройка

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
я запрещаю пользоваться триммером на взлете и посадке в наборе и на снижении, это лишняя суета. в горизонт перевел и убирай нагрузку.
Триммером запрещено пользоваться на пилотаже(простом, сложном, высшем), все остальные этапы вялотекущие, тем более на таких самолетах. Так что пользуйтесь в удовольствие, никакой суеты.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
при том триммер электрический есть, это мудовая штука, нажимаешь и ждешь когда нагрузка снизится и всё это время отвлекаешься.
Что за механизм такой, что нужно ждать разгрузки РУС - или 1...2 секунды, потребные для данного действа неприемлемо отвлекают?
Спросите, как пользуются эл. триммером на Ан-2 при с/х работах - будете удивлены.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да регистрация практически всегда проходит, а вот СЛГ............это другая тема для разговора. Потребуется буквально всё на каждый винт, не считая рабочей документации. Слышал, что люди под старые доки серийного почившего самолета строили новый и успешно получали .
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Да регистрация практически всегда проходит, а вот СЛГ............это другая тема для разговора. Потребуется буквально всё на каждый винт, не считая рабочей документации. Слышал, что люди под старые доки серийного почившего самолета строили новый и успешно получали .
И СЛГ будет)Подавал не сам)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
..........ну, если по блату, то вероятно шанс есть. Мы сколько не пробовали , зарегистривать удалось только Авиатику и получить СЛГ т.к были формуляры настоящие, все остальное..........закончилось только регистрацией. Кстати потом после закрытия клуба аналогично помучились со снятием.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
..........ну, если по блату, то вероятно шанс есть. Мы сколько не пробовали , зарегистривать удалось только Авиатику и получить СЛГ т.к были формуляры настоящие, все остальное..........закончилось только регистрацией. Кстати потом после закрытия клуба аналогично помучились со снятием.
У меня нет блата)Но все мои самолеты ставятся на учет и получают СЛГ.Не вижу в этом особых проблемм)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
У меня нет блата)Но все мои самолеты ставятся на учет и получают СЛГ.Не вижу в этом особых проблемм)
Ну, наверняка у Вас есть лицензия на производство и ремонт самолетов?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это очень интересно, не хотите со всеми поделиться как и что?
Что лицензии нет наверно к счастью, это сейчас и весьма накладно да ,и не выгодно наверняка.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Это очень интересно, не хотите со всеми поделиться как и что?
Что лицензии нет наверно к счастью, это сейчас и весьма накладно да ,и не выгодно наверняка.
Зачем на всеобщее обозрение выставлять информацию!?Если кому то нужно действительно для дела,я имею ввиду регистрацию и СЛГ,то конечно же дам информацию,нет проблем.А просто потрындеть и промыть кости людям,которые нам всем в силу возможности помогают,не очень бы хотелось...Наш форум и так прославился уже колличеством зависти и негатива.
Кому нужно обращайтесь в личку,подскажу.
Сразу скажу что процедуры постановки на учет и а дальнейшем получение СЛГ не бесплатны!!!!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, это понятно . Но всё это по русски называется блатом Алексей. Спасибо будем иметь ввиду.
 
Вверх