Пять дней в мае (...или успеть до запрета)

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вечером четвертого мая двумя бортами мы ушли в ночное, а точнее в Казань.
Столица Татарстана и её окресности…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Застройка вокруг Казани произвела впечатление. Ниже определенного стандарта помоему просто не строят, шанхаев из серии "я тебя слепила из того что было" которые в большом количестве можно встретить в Подмосковье, я не увидел не одного.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Входим в круг, мне уже не до пейзажей, новый аэродромчик так сказать. Но мне пофиг, у меня справа борт-радистом, инструктором и горантом Татарской конституции сам Василь :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Стояночки в порту надо выбирать очень аккуратно
Нам повезло, а вот Цессна справа сильно подпрыгивала после каждого проходящего поворот перед нами борта.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Следом за Твином взетаем и мы. У меня на правой чашке тоже Гарант неслабый – Ринат Рашидович. Для него Казанский международный – дом родной. С ним никогда не скучно – это человек, состоящий наполовину из чувства юмора. :)

Схема выхода с Куркачей на Казанский аэропорт построена так, что первый поворотный находится в узком горлышке между запреткой и самим городом. В довершение к этому диспетчера снижают нас до 100 метров по давлению аэродрома.   :-? С одной стороны, конечно, кому-то может и приятно, когда башенные краны казанских новостроек щекочут тебе пузо, но я предпочел бы лететь повыше, тем более когда схема свободна и на самолете включен ответчик.
 

Вложения

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Во первых хочу поблагодарить вас за визит и внимание к нашему аэродрому, взболтали винтами и татарское небо...

Немного фото ;)
 

Вложения

Вверх