Планы по отмене категории 115 - введен учет

А чуток забуянишь выйдешь свою мысль донести на митинг , тебя по хребту черной палочкой , мол знай своё место . Не мешай большим людям думу думать . Хочешь донести иди за компьютер и пиши письма .
Можно еще и пивка взять..)))
Как народ добивался к себе уважения написано во многих произведениях . Читайте историю ...чего ЭТО стоит.
А иди пиши - это типа пошел наХХХ и не путайся под ногами...не бузи и не мути воду на улице..пока тыЩУ штрафу не выписали для вступления__))

И вообще___зачем обсуждать ТО о чем беспокоится не стоит ибо за ВАС все решат тем кому положено по штатному расписанию
Лучьше обсуждать ТО как правильно выживать в таких джунглях. Написать такскать инструкцию молодому партизану. Это куда рациональнее.
Благо пока это не запрещено вроде на сайте ....хотя____))
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Хорошая памятка, но тут больше юридическая памятка поможет как летать над правовом полем.
 
Хорошая памятка, но тут больше юридическая памятка поможет как летать над правовом полем.
__))) Где организация надзора и контроля слежения за нежелательными супостатами в местах взлета и посадки? А организация агентурной сети по выявлению информации возможных облав ? ..))) Вербовка своих людей в органах МВД , сбор компромата и подкуп ? .
Летать - это потом..это не главное у партизана __Тылы нужно прикрыть __)))
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
__))) Где организация надзора и контроля слежения за нежелательными супостатами в местах взлета и посадки? А организация агентурной сети по выявлению информации возможных облав ? ..))) Вербовка своих людей в органах МВД , сбор компромата и подкуп ? .
Летать - это потом..это не главное у партизана __Тылы нужно прикрыть __)))
50 - 100 тыщ в бардачке самолета , думаю , хорошая панацея от неприятностей...)
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
В смысле?
То есть вы хотите сказать, что все физические и юридические лица которые не имея пилотского, зарегистрировали свои ВС сделали это незаконно?
В законности регистрации ВС я ничуть не сомневаюсь. Дак ведь чтобы управлять этими ВС , по введённым новым поправкам, нужна не PPL , а корочка КВС. Начиная с ранцевого пароплана, дельталёта ,ультролайта или как тут его обзывают - тряпколёта. У всех , кто летает на чём нибудь из этого есть корка КВС? Простите, Христа ради, может я что-то пропустил. Может в каждом городе открылись бюджетные школы всевозможных летунов? Неужели на самом деле такое возможно?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Можно еще и пивка взять..)))
Как народ добивался к себе уважения написано во многих произведениях . Читайте историю ...чего ЭТО стоит.
А иди пиши - это типа пошел наХХХ и не путайся под ногами...не бузи и не мути воду на улице..пока тыЩУ штрафу не выписали для вступления__))

И вообще___зачем обсуждать ТО о чем беспокоится не стоит ибо за ВАС все решат тем кому положено по штатному расписанию
Лучьше обсуждать ТО как правильно выживать в таких джунглях. Написать такскать инструкцию молодому партизану. Это куда рациональнее.
Благо пока это не запрещено вроде на сайте ....хотя____))
Именно так нас тихо уже всех послали .. . И историю я в школе учил , знаю довольно не плохо . И чего это стоит , тоже знаю . Только я не хочу прятаться в лесах и партизанить . Я хочу жить в стране , где человек чувствует себя защищенным , свободным , и уверенным в своем будущем . А если рассуждать как вы и следуя вашим советам - молча в кусты убегать , так как считаете что за вас все решили , то нас так и будут нагибать пока совсем не сломают . Поэтому и говорю об этом везде где есть возможность сказать . Законы меняются вместе с властью , сегодня белые завтра красные а осень с выборами впереди . И я пойду голосовать не за тех кто создал эту ситуацию . Может тогда хоть что ни будь сдвинется .
 
Поумничать я тоже умею...а дисциплина и порядок должны быть везде и во всем. Законы они для этого и выпускаются.
Может не всегда и всем они нравяться ну дык...так было во все времена__))) Что есть какгорица..то есть
И если люди становятся алигофренами или просто распиз***ми то нужно принимать меры.
Например___ посмотрите что творится в городах с идиотами на электросамокатах. Это кошмар. Сколько аварий о которых просто не пишут..
Реальная угроза движению на дорогах.
Как тут без закона и дяди степы-палицая который будет ЗА УХО "сопровождать" идиотов, А никак.
И авиация не исключение. так то ...
Не надо путать Божий дар с яичницей , равно как и желательно понимать разницу между дисциплиной и ликвидацией . АУЦ в Краснодаре есть ? - нет . А где ближайший ? - у чёрта на куличках . Центр сертификации ЛА есть ? - нет . А где ближайший ? - у чёрта на куличках . И так повсеместно . Если законодатель с подачи ФАВТ принимает законы , соблюдение коих невозможно в силу ранее принятых законов , закрывших АУЦ - то это не дисциплина и не наведение порядка в авиации , вовсе нет . Это её ликвидация . Я в авиацию не с улицы зашёл и порядок от бардака отличить обучен . Сейчас не устранение бардака происходит , нет - идёт уверенное уничтожение не только малой , но и всей некоммерческой авиации .
 
Именно так нас тихо уже всех послали .. . И историю я в школе учил , знаю довольно не плохо . И чего это стоит , тоже знаю . Только я не хочу прятаться в лесах и партизанить . Я хочу жить в стране , где человек чувствует себя защищенным , свободным , и уверенным в своем будущем . А если рассуждать как вы и следуя вашим советам - молча в кусты убегать , так как считаете что за вас все решили , то нас так и будут нагибать пока совсем не сломают . Поэтому и говорю об этом везде где есть возможность сказать . Законы меняются вместе с властью , сегодня белые завтра красные а осень с выборами впереди . И я пойду голосовать не за тех кто создал эту ситуацию . Может тогда хоть что ни будь сдвинется .
Неужели? белые и красные говорите ? _))) прочтите еще разок Молодая гвардия...и Как закалялась сталь. Чего ЭТО все стоило людЯм. Чета по телику это показывать не будут...Все про внешних врагов Путина трындят и ВОВ вспоминают ( правда за что сражались советские люди ни гу...гу...)

А может вы тоже считате, что .достаточно в армянскую лоторею спортлото поиграть ?? ( в смысле на выборы сходить)

В целом я то на вашей стороне , но складывать голову ( а это придется однозначно ) ради большого числа "слепых и жадных идиотов со сникерсом в руке" пока не вижу смысла. Время еще сильно сильно терпит____ИМХО...))
 
Я в авиацию не с улицы зашёл и порядок от бардака отличить обучен . Сейчас не устранение бардака происходит , нет - идёт уверенное уничтожение не только малой , но и всей некоммерческой авиации .
Я с вами согласен......Дело в том что это не только авиации касается. УВЫ. Ну что мы можем поделать...
Как сказал FLY 116
только соточку в бардачке возить штабы на лапу дать голодающему палицайскому __))
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Не надо путать Божий дар с яичницей , равно как и желательно понимать разницу между дисциплиной и ликвидацией . АУЦ в Краснодаре есть ? - нет . А где ближайший ? - у чёрта на куличках . Центр сертификации ЛА есть ? - нет . А где ближайший ? - у чёрта на куличках . И так повсеместно . Если законодатель с подачи ФАВТ принимает законы , соблюдение коих невозможно в силу ранее принятых законов , закрывших АУЦ - то это не дисциплина и не наведение порядка в авиации , вовсе нет . Это её ликвидация . Я в авиацию не с улицы зашёл и порядок от бардака отличить обучен . Сейчас не устранение бардака происходит , нет - идёт уверенное уничтожение не только малой , но и всей некоммерческой авиации .
Молодец. 1001! Ты как всегда прав!
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Я с вами согласен......Дело в том что это не только авиации касается. УВЫ. Ну что мы можем поделать...
Как сказал FLY 116
только соточку в бардачке возить штабы на лапу дать голодающему палицайскому __))
Ну,а остальным, мелкокрылым, только останется шухериться по кустам Да завидовать тем, кто палисмайких кормит.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Именно так нас тихо уже всех послали .. . И историю я в школе учил , знаю довольно не плохо . И чего это стоит , тоже знаю . Только я не хочу прятаться в лесах и партизанить . Я хочу жить в стране , где человек чувствует себя защищенным , свободным , и уверенным в своем будущем . А если рассуждать как вы и следуя вашим советам - молча в кусты убегать , так как считаете что за вас все решили , то нас так и будут нагибать пока совсем не сломают . Поэтому и говорю об этом везде где есть возможность сказать . Законы меняются вместе с властью , сегодня белые завтра красные а осень с выборами впереди . И я пойду голосовать не за тех кто создал эту ситуацию . Может тогда хоть что ни будь сдвинется .
И вы серьезно считаете, что из четырёх тысяч кандидатов в депутаты есть реальная программа развития малой авиации, как раньше, свободно летающей? Не смешите мои подковы, как сказал конь Юлий. Вот лапши заготовлено у каждого и на любой вкус, только подставляйте уши, лишь бы прорваться к кормушке. Чтобы не сделать указом президента зарплату депутатов не выше средней по стране? Возможно там остались бы действительно только патриоты, болеющие душой за нужды своих избирателей. Время идёт, люди меняются, и к сожалению не всегда в лучшую сторону.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Как вы догадались ? Ну и интуиция у вас....5 баллов ! __)))))))
Просто, немного наблюдаю за всем, что творится здесь, ну и вообще в стране. И мне совсем не безразлично, что рушится у всех на глазах , и не только мечты, но и судьбы людские!
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Дгузья, а не замутить ли нам ргеволюцию?
Если бы чисто авиационную... Только я не понимаю, кто и кому помешал настолько сильно, что всю нашу, свободно летающую братию загнали в угол?
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Молодец. 1001! Ты как всегда прав!
Я с вами согласен......Дело в том что это не только авиации касается. УВЫ. Ну что мы можем поделать...
Как сказал FLY 116
только соточку в бардачке возить штабы на лапу дать голодающему палицайскому __))
Глубоко уважаемый Макс 54! Если эти цифры означают сколько вам лет,то мы с вами почти ровесники. В таком случае Вы не можете не знать, как в лихие 90е у любых бандосов и даже гопников, было любимое занятие крышевать ларьки. То бишь найти дойную коровку, да поудоистей. Времена сменились, ларьки канули в лету, уступая место супермаркетам, но желающие покрышевать кого-нибудь, остались. И вот теперь Вы предлагаете провести кастинг " дойных коровушек". Кто хочет летать, тот должен его пройти. Скажите мне, что это совсем не так.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Глубоко уважаемый Макс 54! Если эти цифры означают сколько вам лет,то мы с вами почти ровесники. В таком случае Вы не можете не знать, как в лихие 90е у любых бандосов и даже гопников, было любимое занятие крышевать ларьки. То бишь найти дойную коровку, да поудоистей. Времена сменились, ларьки канули в лету, уступая место супермаркетам, но желающие покрышевать кого-нибудь, остались. И вот теперь Вы предлагаете провести кастинг " дойных коровушек". Кто хочет летать, тот должен его пройти. Скажите мне, что это совсем не так.
Вы , наверное , не в курсе про размах "крышевания" силовиками различных бизнес-структур. Особенно , отличается этим всем известная контора. У криминалитета они с успехом все , практически , отжали и не парятся. Сейчас все отдано на откуп силовикам. Попробуйте в регионах замутить серьезный бизнес. Да , вам дадут раскрутиться и встать на "рельсы" стабильной прибыли , а потом все это - отжимается у вас. На сленге , как у бандитов - " откормить кабанчика"..Как-то Так.
И не секрет , что у надзорных органов , тоже неумеренный аппетит. Во всех сферах жизнедеятельности человека ! Что санэидемнадзор , что госавианадзор. Даже спорить не хочу..
 
Последнее редактирование:
Вверх