Площадка "Михайловск"

КВА

Я люблю строить самолеты!
Горе-то какое родным... Соболезнования им и мужества. Берегите себя мужики, вы не одни.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Как хреново, когда уходят друзья, единомышленники, просто хорошие соседи, крылатые люди. Володя, частенько вспоминаю ваш аэродром хоть и был всего один разок. А помню ваш воздух, ваш простор и улыбчивых, открытых людей. Подними рюмочку и помяни Человека и за меня тоже.....
 
Уважаемые Пилоты, прощание с Алексеем Поповым состоится в субботу 8 декабря в 12-00 по адресу ул. Димитрова, 1А (Храм Иконы Казанской Божией Матери) мкр.Химмаш. Екатеринбург.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Алексей, носок левой висит, вниз тянет - ерунда, гребанешь носком наст, все...
 
Летучего призрака изловили?
Нет пока. К тому же особо и не старались. Он пока больше никому на глаза не попадал. Возможно форум читают и делают выводы.

Площадка потихоньку начинает шевелится после новогодних празников. Народ выползает из синей ямы и начинает летать. :~)
 

Вложения

Погода иногда бывает нелетной :~~)
Но наши пилоты и их друзья используют эти дни с пользой.
Проделав очень трудный путь в глубоком снегу (по яйца, местами до шеи)и почти непроходимой тайге, в горной местности, на снегоходах, почтили память погибшему в 43 году экипажу самолета, перегонявшему американскую технику через Сибирь на фронт.
 

Вложения

прошлом году имели место два инцидента с данным АН-2.
Вчера эта сволоч опять летала на высоте метров 50 над п.Арти.
Наших никого в воздухе небыло чтобы слетать и посмотреть в бестыжие глаза пилоту. :IMHO
 

WEP

Я люблю строить самолеты!
Привет вам, авиаторы Михайловска!
Был весь февраль в вашем городе на УФ, жил у Сергея в "Люксе" и не знал, к сожалению, про ваш авиаклуб! Правда, видел из окна
гостиницы над горой красный параплан летал. Возможно, попаду ещё на УФ,  до конца мая у нас с ними договор. Как Вас разыскать  в городе? Как проехать на такси на ваш аэродром?
Евгений, выпускник ХАИ 1979 г.
 
Вверх