Площадка "Михайловск"

WEP

Я люблю строить самолеты!
И снова здравствуйте, коллеги!
Володя, как бы пообщаться с владельцем "Птенца"? Живет он в Михайловске?
 
Привет вам, авиаторы Михайловска!
Как Вас разыскать  
Набрать в яндекс или гугл картах аэродром михайловск например.
Это по прямой дороге, никуда не сворачивая, от гостницы где Вы жили. Километров пять примерно.
 

женя

Я люблю строить самолеты! Вступайте в РАОПА!
Привет вам, авиаторы Михайловска!
Как Вас разыскать  
Набрать в яндекс или гугл картах аэродром михайловск например.
Это по прямой дороге, никуда не сворачивая, от гостницы где Вы жили. Километров пять примерно.
Есть метод еще проще : Выйти из гостиницы у первого встречного спросить как найти Володю-летчика и добрые отзывчивые Михайловцы покажут пальцем направление... Как то так!
 
Вот и подходит к концу зимний сезон. Заканчиваем принимать самолеты на лыжах и будем ждать когда окончательно сойдет снег с ВПП и подсохнет.
Об открытии летнего сезона на площадке сообщу.
Пока площадка временно закрывается для приема ВС. :~~)
 

Вложения

В Воскресенье наш. В субботу ветрище дул. Почти не у кого желания полетать не возникало. И только один выживший из ума бородатый дядька слетал на несколько минут, и решил, ну его нах.... такие полеты. :~~)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
И только один выживший из ума бородатый дядька слетал на несколько минут, и решил, ну его нах.... такие полеты.
И ты выпустил? :eek: Я Как то гонял на рыбалку с двумя малознакомыми в то время пацанами. Перед возлияниями они  ультимативно предупредили-"У нас кто по пьяне барогозит или купаться лезет, сразу в табло получает"
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю! Такой маленький самолет и такой большой планер затащил, с таким крепким планеристом? Какой подъем в термиках был? Сколько пролетал и пролетел?
Зависть заставила быстрее клеить свой, но к часу ночи ноги стали подкашиваться ...
 
Вверх