Подъёмная сила: есть или нет?

r_clone

Россия - родина слонов...
шайтан! (узб. чортпобери!)
за неделю, пардонмуа, "срача" у этой ветки 5,6 кило просмотров
:rolleyes:

при этом неким образом настораживает отсутствие до сих пор здесь клевретов у Gravio
лично для меня не мал соблазн присоединиться к нему и слегка пожечь на тему угла атаки, но с упором на какую-нибудь геоцентрику Птолемея...
 
Последнее редактирование:

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
шайтан! (узб. чортпобери!)
за неделю, пардонмуа, "срача" у этой ветки 5,6 кило просмотров
:rolleyes:

при этом неким образом настораживает отсутствие до сих пор здесь клевретов у Gravio
лично для меня не мал соблазн присоединиться к нему и слегка пожечь на тему угла атаки, но с упором на какую-нибудь геоцентрику Птолемея...
Должен заметить что "срач" разводите и вы..(ни одного вопроса по существу)
А насчет "пожечь на тему"..
Формулируйте вопрос - получите вразумительный ответ.
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
при этом обеспечение и контроль потребного нулевого угла атаки посредством теодолита, взятого у таджиков... и не простого, а л а з е р н о г о
Вы же не спрашиваете как сам "себе режиссёр" - снял свой высокохудожественный хвильму - вообще без контроля всего..
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
Почему вы слили свое первое обещание и цепляетесь за следующее про Муху.
Вы в смоем ..уме?
Речь идет именно о Мухе в договоре..с самого начала...
Но товарищ отказался заниматься мухой...Даже намекнул что мух не уважает...Причину не назвал....
Пусть любой из чудо-теоретиков поднимет Муху ..
Да хоть Вы...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Вы же не спрашиваете как сам "себе режиссёр" - снял свой высокохудожественный хвильму - вообще без контроля всего..
То есть прикладывание угольника к плоскости винта не является демонстрацией "нулевого угла атаки"?!
А что является? Огласите методу. Ожидаем очередного эпик рукалицо! 🤣 🤣 🤣
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Пусть любой из чудо-теоретиков поднимет Муху ..
Я же сказал уже, что подниму "муху" за 40 тысяч рублей вращая её в одну сторону, и за плюс 40 тысяч рублей вращая её в противоположную сторону.
Чё сдрыснули?
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
большая скорость и маленький угол атаки= больше Бернули
В том и дело...Именно хоть маленький да угол..
Кроме того погуглите (если не любите учебники) насчет Вертолетов или Самолетов которые летают без угла атаки...
Ну или, - сходите на ближайший аэродром...может и найдете...
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы в смоем ..уме?
Речь идет именно о Мухе в договоре..с самого начала...
Обозначьте номер того поста где Вы впервые заговорили про пари о "мухе", а Вам понавтыкают Ваши же посты более ранние с другими условиями пари.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
при этом неким образом настораживает отсутствие до сих пор здесь клевретов у Gravio
Ну, почему же. Минимум один тут появлялся, даже голос свой возвысил в поддержку "главного докладчика". Правда, подозреваю, что основным побудительным мотивом служило желание меня, грешного, пнуть. Видать где-то огрёб от меня(может я ему в трамвае ногу отдавил):
Гравио! На усатого звукорежиссера без прописки (джо) не реагировать. Продолжение нужно!
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Да запросто.
Только где четкие условия пари и где гарантии выплаты гонорара?
Предлагаю свои услуги в качестве третейского судьи ))) каждый участник спора переводит мне по указанной в пари сумме, а по завершении пари победитель получает всю сумму ( за вычетом расходов на перевод);)
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Все пари не имеют ни какого смысла. Он сам уже дал это понять, если муха взлетит ... Он просто заявит, что угол всё равно был.

В том и дело...Именно хоть маленький да угол..
. И поди потом докажи что ты не верблюд.

risovach.ru(10).jpg
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Должен заметить что "срач" разводите и вы..(ни одного вопроса по существу)
А насчет "пожечь на тему"..
Формулируйте вопрос - получите вразумительный ответ.
иэх! напраслину на меня возводите
:oops:
...если уж на то пошло, то укажите жеж porfavor хоть на один мой к Вам вопрос, которы не по существу
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Все пари не имеют ни какого смысла. Он сам уже дал это понять, если муха взлетит ... Он просто заявит, что угол всё равно был.
Так я ранее сказал, что запущу "муху" при вращении винта в одну сторону и запущу её же при вращении винта в противоположную сторону.
В этом случае всякое блеяние про какой то скрытый положительный угол атаки теряет смысл, ибо при вращении в противоположную сторону знак угла атаки поменяется на противоположный.
Если, если только, угол был слегонца положителен, то при вращении этот угол будет слегонца на ту же величину станет отрицательным.
Заметьте, проХфесор как черт ладана боится заключать пари и даже делает вид, что он вдруг стал безграмотным и не может вообще читать.
Ну вот разучился читать, ослеп, потерял рассудок от страха и так далее.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Предлагаю свои услуги в качестве третейского судьи ))) каждый участник спора переводит мне по указанной в пари сумме, а по завершении пари победитель получает всю сумму ( за вычетом расходов на перевод);)
Вы думаете к Вам есть доверие представившись на форуме в таком виде?
Инкогнито.jpg
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вопросов не было .
Был "срач" выражаясь вашим языком.
Причем - дилетанта со стажем....
Так как вопрос про пари на "муху" за 80 тысяч летающую независимо в какую сторону вращается "муха" ???
Глазки туманом заволокло? Пальцы онемели? Клавиатура сгорела? Интернет стал работать только в одну сторону?
Чего это Вы так перепугались?
Я матерый дилетант , летать не умею, самолет не построил, в академиях летных не учился, а Вы даже маску можете пришпандолить к физиономии.
Вам даже посидеть в кабине позволили.
Смелее проХфесор.
Вы же уверены в своей теории.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Так я ранее сказал, что запущу "муху" при вращении винта в одну сторону и запущу её же при вращении винта в противоположную сторону.
Так он за явит что в момент старта у стартового стола был угол, а не на винте. В общем он найдёт что сказать, за словом в карман не полезет. давно пора это понять . Как по мне.... отослать его по известному адресу. плюнуть и забыть.

mean-face.jpg
 
Последнее редактирование:
Вверх