Полеты на RV

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, люди добрые, спрошу ещё раз есть у кого либо рлэ и ртэ на rv-9a потому что мое рлэ и ртэ не соответствует самолёту, много ошибку громадная я бы сказал и мне нужно все перелапатить, но взять реальные показатели самолёта. Как прошлый хозяин Александр получал слг не пойму.
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Добрый день, люди добрые, спрошу ещё раз есть у кого либо рлэ и ртэ на rv-9a потому что мое рлэ и ртэ не соответствует самолёту, много ошибку громадная я бы сказал и мне нужно все перелапатить, но взять реальные показатели самолёта. Как прошлый хозяин Александр получал слг не пойму.
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Написал в личку спасибо за помощь ребята
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
... с курорта мы ушли по разным маршрутам. Джон и Майя пошли через штат Колорадо и "Три Угла" а я рванул строго на запад.

Heading home - 1.jpg


Пару мест где можно присесть и побродить вокруг, размяться.

Heading home - 1 (1).jpg



Heading home - 1 (2).jpg



Шагающий добывает уголёк.

Heading home - 1 (3).jpg



Heading home - 1 (5).jpg


Автошрот в пустыне.

Heading home - 1 (4).jpg



Джон объявился в эфире на удалении 10 на восток. У меня было 20 но на запад.

Heading home - 1 (6).jpg



Чтобы отсюда попасть на мой аэродром, надо повернуть налево, войти в Красный Каньон, хорошенько разогнаться и начать драть ручку на себя на полном газу пока скорость не упадёт до 70-80 узлов. Полоса на горке метров 350. Перевести самолёт в горизонтальный полёт (будет удаление полкилометра), малый газ-закрылки и произвести посадку.


Heading home - 1 (7).jpg



Похоже Джон сделал то же самое но с другой стороны.

Heading home - 1 (8).jpg


Путешествие удалось. Джон и Майа уже планируют следующее. Наверняка полетим навестить его школьного друга Джэйсона... пару-тройку часов лёту...
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Уверен что магнето? Может свечи? Прозвони на сопротивление, почисть от свинца. Если запчасти надо стучись. Есть свежее магнето от Джона :)

Как поживает тов. Русланов? Давно не рапортовал. AlexK RV наверное застоялся.
_20200828_225441.JPG
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Коллега из Солт Лэйк Сити привез запасную панель.

Panel delivered - 1.jpg



Panel delivered - 1 (1).jpg



Посетил старый друг из штата Нью Джерси. По дороге ко мне заехал в Луисвилл, штат Кентукки и забрал мой старый пропеллер. Буду реставрировать.

old propeller is back - 1.jpg
 
Вверх