Полеты на RV

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Кизляр и Махачкала :)) кто от туда у нас? Хочу прилететь к вам в гости в эти выходные, отзовитесь!!!!
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет Всем Авиалюбителям! Прошедшие выходные мне немного разнообразил
Kolf прилетевший из Краснодара с дружеским визитом! Молодой парень по имени Александр! Самолёт показался знакомый, потом узнал он его в Тольяти купил!
Ветер правда был довольно сильный! Метров 15 точно! Загнали самолёт во двор , пришвартовали! И поехали на озёра на культурную программу!


прилёт гостя.jpg


гость.jpg


охота.jpg


рейд.jpg


душевно.jpg


лечимся.jpg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Привет Всем Авиалюбителям! Прошедшие выходные мне немного разнообразил
Kolf прилетевший из Краснодара с дружеским визитом! Молодой парень по имени Александр! Самолёт показался знакомый, потом узнал он его в Тольяти купил!
Ветер правда был довольно сильный! Метров 15 точно! Загнали самолёт во двор , пришвартовали! И поехали на озёра на культурную программу!


Посмотреть вложение 445425

Посмотреть вложение 445426

Посмотреть вложение 445427

Посмотреть вложение 445428

Посмотреть вложение 445429

Посмотреть вложение 445430
Вот это мы отдохнули!!! Анатолий вы просто замечательный человек!!!!! Спасибо я обязательно к вам еще приеду, только уже с сыном!!!!
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Хороший парень , душевно отдохнули, правда Саша алкоголь совсем не принимает! Может это и правильно! На следующий день небольшая экскурсия по городу и проводили гостя!
Как в Дагестане говорят: WELKOM!!!!

сборы.jpg


прощание.jpg


пока.jpg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Хороший парень , душевно отдохнули, правда Саша алкоголь совсем не принимает! Может это и правильно! На следующий день небольшая экскурсия по городу и проводили гостя!
Как в Дагестане говорят: WELKOM!!!!

Посмотреть вложение 445431

Посмотреть вложение 445432

Посмотреть вложение 445433
Договорились!!!!
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Да, Анатолий, не суждено мне было прилететь в Махачкалу, жаль конечно.
Много раз планировал, строил маршрут, но всё что-то не срасталось. А вот самолёт и Александр как будто воплощает в жизнь мои не сбывшиеся планы!
Мурашки по коже когда увидел бывшее своё крыло на фоне крымского моста!

Александр! рад за тебя и за самолёт, который долго стоял, но наконец оказался в достойных руках и летает !
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Да, Анатолий, не суждено мне было прилететь в Махачкалу, жаль конечно.
Много раз планировал, строил маршрут, но всё что-то не срасталось. А вот самолёт и Александр как будто воплощает в жизнь мои не сбывшиеся планы!
Мурашки по коже когда увидел бывшее своё крыло на фоне крымского моста!

Александр! рад за тебя и за самолёт, который долго стоял, но наконец оказался в достойных руках и летает !
Спасибо за самолет, мы с ним как одно целое!!!
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Как всегда каждые выходные я куда то да лечу, взлет аэродром Свободный 4-х буквенное обозначение ZB1Y (Афипский). В этот раз аэродром Маэстро полоса 300 метров партизанская почти не видно с неба, но все официально 4-х буквенное обозначение ZFC8 (Тихорецк) владелец Сергей принял как родного!!! С мясом и чаем!!!!, и дал возможность помыть самолёт, здорово!!!! Далее аэродром Беркут 4-х буквенное обозначение ZE9C, раньше здесь кипела бурная авиа жизнь, можно было садится и на воду и на грунт, очень сильно ушла вода, до берега далеко стало, остался только грунт полоса 400 метров в очень ухоженном состоянии. Эдуард владелец очень приветливый и замечательный человек, показал ангары рассказал про прошлую авиационную жизнь. Ухаживает за аэродромом, посетителей не много, но он не унывает. Самое интересное, что река делает петлю и по середине находится полоса очень красиво.

P_20201003_123715.jpg


P_20201003_131316.jpg


P_20201003_155516.jpg


IMG-20201003-WA0016.jpg


P_20201003_155509.jpg


P_20201003_153743.jpg


IMG-20201003-WA0016.jpg


P_20201003_142953.jpg


P_20201003_131303.jpg


P_20201003_131301.jpg
 
Вверх