Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...[highlight]CH 650 in China Airshow[/highlight]
...A kit-built CH 650 at an airshow in China - notice the STOL CH 750 in the background.





...надо торопиться!!!
...а то жители поднебесной завалят Мир КИТ[sup]ами[/sup]  ::)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Она из люминя???!!!! 
...а как же!
...что бы руку пачкала!
...в некотором понимании - лакмусовая бумажка!

...а то как узнать, нервный пилот или спокойный! ;)
...чем больше отшлифована ручка, тем пилот - дрыганее!

...чем меньше испачкана рука пилота, означает, что пилот купил перчатки или научился управлять эропланом!
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
KAA писал(а) Сегодня :: 12:12:11:
Она из люминя???!!!! 

...а как же!
Вот что фрезеры с ЧПУ с людями делают! Дожили...

Предполагаю что она будет кожей обшита, но все равно очень красиво и оригинально! :~)
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ eXmajor-ME

Пал Сергеич, пост #341, это что собственно? :-?
Неужели китаезы и впрямь взялись за производство КИТов СЛА??? :eek:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Неужели китаезы и впрямь взялись за производство КИТов СЛА??? 
...если бы в Поднебесной разрешили летать самоделам...они БЫ уже всё БЫ КИТами завалили...
...шесть лет назад, Я уже наблюдал, как они в лёгкую изощрялись в гидро/резке...алюминия для крупных судостроительных комп. Америкосии и Австралипипетов... :mad:


Предполагаю что она будет кожей обшита, но все равно очень красиво и оригинально!  :~)
...кожа наверное это на любителя и для опций!
...а так в унисон приборной панели и "молотковая" покраска не выглядет кустарно! ;)
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ eXmajor-ME

Пал Сергеич, пост #341, это что собственно? :-?
Неужели китаезы и впрямь взялись за производство КИТов СЛА??? :eek:
...что им какие-то КИТы, если они клепают МиГи, Су[sup]шки[/sup], Цессны, БЭХИ, Крайслеры, Фольц Вагены, Тойоты, Ниссаны итд итп

...Поднебесная в купе с Хиндустаном - РУЛЛЕРЫ!!!
...2 500 000 000 душ...
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Приветствую всех участников форума. Мы знаем, что многие с нетерпением ждут освещения нашего взлета. Самолет готов на сто процентов, но не покрашен.  По этой причине выкладывать новые фотографии не вижу смысла. Надеюсь, на этой неделе закончится сборка покрасочной камеры и мы предоставим новый фотоотчет.
Наша работа подходит к логическому завершению. В связи с этим хочу поблагодарить всех участвовавших в обсуждении строительства. Отдельная благодарность Павлу Сергеевичу (ExMajor), который освещал и поддерживал  наше строительство в сети.
Настала пора говорить о представителях и дилерах в регионах и за их пределами, а также о будущих клиентах. При создании проекта КИТа основной акцент делался на Москву и Питер. Однако основными заказчиками стали регионы. Особенно хочется отметить сибиряков.
Наши дилеры, это те, кто имеет эксклюзивное право реализовывать  КИТ по нашей цене или ниже. Дилер должен построить ЕЭВС из нашего КИТа и его облетать. До этого момента он уполномочен реализовывать КИТ, лишь в том объеме, в который сам приобрел и построил на момент обращения к нему. Мы не будем вести переговоры с клиентом, если он имеет возможность обратится к ближайшему дилеру по вышеуказанному объему.  Дилеру (бесплатно) предоставляется возможность развития собственного самостоятельного ресурса, в рамках  основного сайта www.svoi-samolet.ru с конкретной ссылкой на его ресурс, к примеру   www.samara.svoi-samolet.ru - это сайт на  основном поддомене.... Дилер должен. Не реже раза в месяц объявлять о проведении мастер-класса. Администрировать ветку форума основного сайта посвященную ему. Размещать фотоотчет о строительстве не реже двух раз в неделю на форуме основного сайта и любом другом авиационном форуме. Развивать мануалы по строительству фотоотчетами и их подробным описанием. Дилер региона не может быть заменен без его согласия, даже если скорость его строительства уступает скорости его клиентов, но при этом он делает все возможное. Смена дилера может быть произведена в случае, если он не выполняет вышеперечисленные условия. На момент пока во всех регионах РФ не будет наших дилеров, ближайшим считается тот, который находится по кратчайшей прямой к клиенту.
Представителями в регионах могут быть все желающие. Имеющие опыт, желание, возможность и готовые оказывать помощь в сопровождении строительства, территориально находящимся клиентам. Им также предоставляется возможность размещения информации о себе на нашем сайте. Они не определяют ценовую политику в регионе, но получают процент от реализованного КИТа ближайшим дилером.
Нашим клиентам, необходимо не только приобрести КИТ, но и активно освещать свое строительство на форуме в виде фотоотчетов и комментариев, это условие является обязательным. В противном случае мы оставляем за собой право не поставлять следующую часть КИТа. А в случае внесения им предоплаты вернуть ее, в силу не выполнения вышеуказанного одного условия. Хочу отметить, для тех кто решился на постройку своего самолета до облета нашего первого борта, цены на весь КИТ в течении года после приобретения  первой части набора останутся для них прежними. После облета цены будут повышены на 10%
Координаты наших дилеров
Москва, Московская область, г. Москва Виноградов Сергей  svoi-samolet@mail.ru +7 985 768 55 51
Тюмень, Тюменская область, г. Тюмень, Зобнин Андрей, boeing@mail.ru +7 912 384 28 44
Кемерово, Кемеровская область, г. Кемерово, Суворкин Андрей, gorametla@km.ru  +7 905 962 8999 
Республика Хакасия, г. Саяногорск, Полев Владимир, polev119@gmail.com ,  +7 963 201 10 16
Республика Удмуртская, г. Ижевск, Шишмарин Алексей, alexshishmarin@mail.ru , +7 922 683 99 39
Примечание: Сайт делаем, работы много, один каталог частей с фотографиями отбирает кучу времени, но форум начал работать. И еще, может кто-то захочет побыть альтруистом, как я в начале движения С.С.С.Р. и переведет этот ресурс  http://95.31.30.158 на Русский язык. Сделаем его под вкладкой на сайте www.svoi-samolet.ru «магазин для строителей» для всех авиаторов России.
Буду благодарен как и профессионалам, так и начинающим, обеспеченным и не очень за любые ссылки, любое сотрудничество, любые советы, любую помощь, с глубоким уважением  ко всем авиаторам.
 

Коршун

Нам бы взлететь...)))
А задница на главной странице русского шпруса прикол хакера или какая-нибудь доп.опция?)))
Ну а если серьезно, помог бы перевести, но английского не знаю. Мысль хорошая, может кто и поможет таким как я.
 
Уйма работы проведено  Поздравляью!
Жаль что название самолёта, страное, лучшеб назвали "Тоска по Социализму"
Надеюсь качество работы со временм лучше станет, сварка ИТД.
Панель мна кажется должна быть лучше установленна, a то пилоту всё время придётся тырится на заклёпки, внизу её. Ручка на штурвале алюминивая ..почему?
У меня подозрение что конструктора-изготовителя вес самолёта не волнует, от туда и вопрос  а где он ещё использует части от Т-34.
Со временем все эти мелочи отработаются если компание выживет, чего я и желаю этим усердчевой группе людей...
даже если это копия каковото другово самолёта. :cool:
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Kiyko_PS сказал(а):
tversatty сказал(а):
Из какого материала "Русский КИТ"?
Нашел только фразу, что проект рассчитан заново под наши материалы...
...так оно и ЕСТЬ!
...в самом первом сообщении Сергей Виноградов, всё подробно описал...
Это я понял, просто интересно, это Д16Т(АТ) или АД31... Придирок делать не собираюсь никаких, просто есть пара вопросов, если самолет из Д16Т.
 
Вверх