Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...@ Tommy Versatty...
...поговори пожалуйста с Сергеем Виноградовым!
...пожалуйста без обид!(где-то Я уже писал про материалы ???)

[edit]...все ответы у Виноградова Сергея; [ch61481]: +7 985 768 55 51; [ch61482]: svoi-samolet@mail.ru[/edit]
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Kiyko_PS сказал(а):
...поговори пожалуйста с Сергеем Виноградовым!
...пожалуйста без обид!(где-то Я уже писал про материалы ???)
Никаких обид, Пал Сергеич! С Виноградовым давно списался, цены получил. Просто у нас тут такая ситуевина, хотим купить КИТ СССР, соответственно есть несколько вопросов...
Завтра звякну Виноградову. Спасибо Вам за оперативный ответ!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Berkut driver забанен за нарушения правил форума. Ветку почистил.

ЗЫ. Цените мое время и не разводите грязь, которую приходится потом за Вами убирать.
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Мы начали заполнять наш сайт www.svoi-samolet.ru с меню «стоимость набора».  Веб-мастер выложил пробную версию. Каталог еще «сырой» и требует более детальной обработки, но общее представление получить уже можно. На каждой позиции  постарались разместить фото самой детали и места где она установлена, а также ее эскиз.  Это поможет не приобретая набор получить представление о Строительстве Самолета Своими Руками.  Спасибо тем, кто дополнил его фотографиями пройденного этапа. Надеюсь, он приобретет более совершенную форму и содержание благодаря помощи будущих строителей.
Буду благодарен как и профессионалам так и начинающим, обеспеченным и не очень за любые ссылки, любое сотрудничество, любые советы, любую помощь, с глубоким уважением  ко всем авиаторам.
 

Риф

Я люблю Реактивные!
Рекомендую убрать промежуточное меню - у вас на сайте получается слишком большая глубина вложения и постоянные тыкания для перехода от одного списка к другому удобства не создадут.
На мой взгляд оптимално использовать динамические меня, т.е. появляющиеся там, где они нужны. В данном случаи если вы хотите разбить фюзеляж на элементы то меню лучше перенести в левый ертикальный раздел, там где у вас сейчас "О конструкторе", "Каталог набора". Тогда в центе сразу будут открываться списки.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
А где увидеть как выглядит или как будет выглядеть этот самолет?Запарился копать всю ветку и не нашел ни одной картинки того что должно построиться... :(
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Наконец-то...премного благодарен г-ну Майору за сбереженные глаза.Только сдается мне,что это не совсем то...это вроде как 601-ый,если не ошибаюсь?У новоиспеченного профиль крыла не потоньше ли этого?Прототипом будто бы 650-ый,хотя не улавливаю различий,поскольку в тему Зенитов не углублялся,извините мою непросвещенность(А нельзя ли фото именно московской красавицы...мож кому-то нравится попадья,а вот мне так попова дочка...)
==================================
Кстати,на основном сайте Сергею тоже неплохо было бы поместить хотя бы изображение общего вида предлагаемого собственно самолета,а уж потом и КИТа для его сборки...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Только сдается мне, что это не совсем то...это вроде как 601-ый, если не ошибаюсь?
...конечно же ошибаешься...@ FF@Alfa...это самое то, что не на есть!
...это и есть самая крайняя модификация СН-650...да ещё и построенная родственником Хайнца...

...ты мне напоминаешь своими поверхностными знаниями - журналиста...
...но ни чего, ещё поживёшь на форуме, если конечно будет желание, поднатаскаешься!
...у меня есть, фото подмосковной красавицы, но пока не могу выставить...после первых полётов...(что бы не сглазили).
...ну или сам Сергей В., захочет выложит... ;)

...мож кому-то нравится попадья,а вот мне так попова дочка...)
...ну на вкус и цвет фрэндофф - НЕТ!
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...эроплан готов ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
...проделана огромнейшая работа...

[edit]...да настанет такой день, что бы каждый любитель малой авиации, с постсоветского пространства - смог бы воплатить свою мечту - построить эроплан и летать и летать на нём![/edit]
 

Вложения

Евгений055

Я много чего люблю!
Откуда
Чита
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

С почином!!!

Боковичек-то наверно 4-5 метров был?
 
Вверх