Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

сергей ж

Я люблю строить самолеты!
Поздрявляем Вас Господа с этой победой! Мы сегодня поднимем бокалы за то что Вы доказали всем " что если очень хочется то можно "! И не опуская рук вперед к новым победпм! Многие на вас смотрят с надеждой так как сейчас в России очень не хватает доступных самолетов !
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мои поздравления!
Только что-то совсем запутали: пишут про С.С.С.Р.№1, а на борту- Zodiak 650. Конспирация такая? Упоминание абревиатуры под запретом?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Только что-то совсем запутали: пишут про С.С.С.Р.№1, а на борту- Zodiak 650.
Конспирация такая?
Упоминание абревиатуры под запретом?
...Пан Меглинский В., сейчас Я тебя распутаю...

...аэроплан - Зодиак СН-650+ROTAX...это изначально так было и будет!

...а проект называется - "РУССКИЙ КИТ" С.С.С.Р. (Собери(Строй) Самолёт Своими Руками)... :)

...тонкости уже разбирали в постах выше! ;)
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю коллектив с проделаной огромной работой по подготовке китов.
Снимаю шлапу ... Молодцы ПАРНИ . Реально с большой буквы.
 
Откуда
Москва
Вы будете смеяться, но я опять ВООБЩЕ ничего на сайте не наблюдаю.
Вот, что видно по ссылке майора
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Если позволите,я тоже подниму "за наших!" созидателей,в очередной раз показавших достойный пример и на деле доказавших,что можно нужно ставить и решать самые непростые задачи!Желаю коллективу и в дальнейшем сохранять единство рядов и укреплять силу духа в достижении новых,еще более амбициозных целей,в реализации новых,еще более совершенных проектов! :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Были ли внесены какие-либо конструктивные изменения в конструкцию прототипа и сказалось ли это как-то на ЛТХ...
Ждем оценок,полученных Московской красавицей при выступлении с показательной программой...)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Были ли внесены какие-либо конструктивные изменения в конструкцию прототипа и сказалось ли это как-то на ЛТХ...
...про изменения читай ветку!

...а про ЛТХ ещё очень рано говорить...
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю с первым полетом :exclamation
Хочу отметить интересный, запоминающийся дизайн окраски и вполне удачный капот :exclamation
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
поздравляем   приглашаем вгости  в аэроклуб Псебай, хорошая реклама бывает часто по выходным много  авиаторов.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
поздравляем   приглашаем вгости  в аэроклуб Псебай, хорошая реклама бывает часто по выходным много  авиаторов.
@ Николай-агро...а к вам в аэроклуб Псебай и партизанам можно ?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Хм....
Раз уж взяли материалы по сертификации и регистрации с моего сайта могли бы и ссылочку сделать.
Многое кстати уже устарело. Да и реализация гораздо хуже.
 
Вверх