Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Хм....
Раз уж взяли материалы по сертификации и регистрации с моего сайта могли бы и ссылочку сделать.
Многое кстати уже устарело. Да и реализация гораздо хуже.
@ su27 что то не очень понятно, что ты имеешь в виду и к кому обращаешься ???  :eek:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...теперь Проекту "РУССКИЙ КИТ"-С.С.С.Р., потребуется такая же школа как в Бразилии.
...люди думают, не стоят на месте, стараются!
...[highlight]School Sheet Metal training[/highlight]


...как раньше в СССР? ...Авиация в массы! ;D








 

СергейС

Я люблю строить самолеты!
...ну вот эроплан из Русского КИТа С.С.С.Р. - ГОТОВ !!!


...Поднят в воздух борт № 1.


http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1318167314
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ну вот эроплан из Русского КИТа С.С.С.Р. - ГОТОВ !!!
...Поднят в воздух борт № 1.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1318167314
@ СергейС, что-то у тебя позднее зажигание ! ;)
...или ветку не читаешь ?  :(
...эта новость уже была здесь!

...вот только жаль, что стоимость КИТа поползла ВВЕРХ !  :mad: :(
 

SV

Я люблю этот форум!
...вот только жаль, что стоимость КИТа поползла ВВЕРХ !  :mad: :(
Я, честно говоря, так нигде и не нашёл стоимость КИТа... Какова была первоначальная стоимость КИТа? И сколько сейчас стОит КИТ?
 
Кто знает, сколько стоит кит планера ?

Где то на форуме читал - алюминия на планер уходит примерно на 40 000 плюс резка.
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Информации на сайте действительно мало, просто не хватает времени до конца его заполнить, советчиков много, помощников мало. Цены, как и обещал, увеличили на 10% после взлета первого борта. Те кто оплатил часть КИТа до взлета и взял на себя обязанности дилера, получают комплект по старой цене. По старой цене КИТ может быть реализован в тот регион где дилера нет и кто-то изъявит желание им быть. В любом случае дилер имеет 10% с продаж и вопрос конечной стоимости решайте непосредственно с ним, если в вашем регионе он имеется.  Если такового нет, то пишите на почту svoi-samolet@mail.ru или в форме обратной связи на сайте www.svoi-samolet.ru. Для понимания темы старая цена была 71% http://www.zenithair.com/kit/601/controls/controls.html от цены оригинала, сейчас 81%.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Почему бы не озвучить цену в рублях именно тут, лично я не понимаю...
Я писал Вам на мыло, получил в ответ прайс в котором без пузыря не разберешься :STUPID

На сегодняшний день реалии таковы - цена на "Русский Кит" является тайной в том числе для производителя :IMHO

И так будет до тех пор, пока не установите конкретную цену на кит-набор вкупе со списком того, что в него входит. На сегодняшний день у Вас список в десяток пунктов с ценами на каждый элемент изделия, это тупо неудобно высчитывать клиенту общую цену за набор, у любого американского или европейского производителя цена за кит-набор представляется максимальной для понимания, у Вас - нет.

PS Мой пост может выглядеть резким, но это не так.
Просто народная мудрость гласит:
- "Будь проще и люди к тебе потянутся" ;)
 

SV

Я люблю этот форум!
Полностью согласен с  Tommy Versatty.

Уважаемый Кит! Это очень неудобно (можно сказать: даже напрягает) складывать на калькуляторе "столбики" Вашей таблицы, совершенно не понимая при первом ознакомлении с "прайсом", нужен мне этот элимент или нет...
Почему нельзя сразу сделать "по-человечески"? Чтобы потенциальный клиент, открывая страничку с прайсом в первый раз, сразу же мог понять: "по-карману" ему этот проект или нет... Неужели это так трудно???
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Почему бы не озвучить цену в рублях именно тут, лично я не понимаю...
Полностью согласен с  Tommy Versatty.
...очень правильно замечено!
...надо БЫ!...по проторенной дорожке!
...что бы не возникало вопросов.


...кликнуть!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...очень интересную тему затронул Сам [highlight]Sebastien Heintz[/highlight] (on November 8, 2011).

...[highlight]Zenith CH 650 vs. Sonex: "Competitive Comparison"[/highlight]
...Зенит CH 650 против Sonex: "Конкурентоспособное Сравнение"
[edit]The following is an unusual post because I don't normally comment negatively about competitors.  Competition is good for any industry, forcing us to be innovative and efficient, and there is a place and market for many different airplane designs (and the companies that manufacture them): The current issue of Kitplanes magazine (December 2012) contains the annual Buyer's Guide with 316 different kit aircraft listed (from nearly as many manufacturers)!



The letter that follows is from a CH 650 builder and is in direct response to a Sonex marketing brochure found on the company's website under "Competitive Comparisons," so I think we can all agree that it's fair game to share this response.[/edit]

 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Что-то пропали из поля зрения!
Вступившие в "клуб" РУССКИЙ КИТ-С.С.С.Р.

Сергей Виноградов!
Делись новостями!
 
Народ, просто интересно, из девяти человек купивших киты, кто  какие силовые установки поставит? Если срастётся тоже стану каким нибудь номером с.с.с.р., сижу вот обдумываю какой двигатель ставить. Сразу скажу, 912 запредельно дорого. В общем хотелось бы обсудить эту тему.
 
...ознакомиться ЗДЕСЬ! и ЗДЕСЬ!
Ознакомился, дорого чёрт возьми.... $17400 за Джабиру это круто. Лайки и Конти ещё дороже наверное. Получается самолёт "народный", доступный, а двигатель к нему ни фига не народный. Мечта о самолёте тает как дым! Может конечно глупость спрошу, а как насчёт Субару? Не продумывался ли такой вариант?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Tarland
Существует вторичный рынок авиадвигателей ;)
Остаток ресурса у них такой,что за 10 лет не излетаете.
 
Вверх