Портрет России с высоты.

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Некоторые снимки очень интересны и хотелось-бы иметь их в разрешении экрана монитора. Иногда посмотреть, вспомнить. Для коммерческого тиражирования мониторный формат непригоден и бояться автору не надо. А мелкие картинки будут в скором времени забыты и потеряны.

Пилот любит, когда смотрят его полёт. Художник, - когда его произведение.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
ckar1009.jpg, ckar3777.jpg, ckar4063.jpg - очень хороши. Опять же стоит вопрос качественной обработки.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ JAK, монитор монитору рознь :) У меня 1920х1080 - с него при желании можно 30х20 неплохо вытянуть под печать :)
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Пилот любит, когда смотрят его полёт. Художник, - когда его произведение.
Ты прав 100%
ckar1009.jpg, ckar3777.jpg, ckar4063.jpg - очень хороши. Опять же стоит вопрос качественной обработки.
Спасибо. К сожелению из самолета все снимки были сделаны сквозь стекло в хреновую погоду (дымка), и постобработка - это возможность хоть что-нибудь увидеть на снимке :-/ (хотя это не оправдание)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ CKar? большая часть того, что я снимал - снималось через стекло. И многое - в фиговую погоду. Если есть резкость, остальное вытягивается.
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Уже и не помню откуда летели. Направо по развязке - международный а/п "Рощино" г. Тюмени, слева вверху а/портик "Плеханово"
Подсказываю к нам дорогу ;)
 

Вложения

Вверх