Портрет России с высоты.

E

.exe

Макарена!!!!!!!!!!!!
А где возможно скачать ВА
ШИ фото в оригинальном размере???
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ .exe, файлы - нигде. Их не будет в оригинальном разрешении. Максимум - они могут быть в виде отпечатков на стену.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ .exe, нет никакой проблемы. Где дарят самолеты? Ну, хотя бы в виде китов?
Фотография - это то, что меня кормит. Художественные работы можно продавать за нормальную стоимость только в том случае, если гарантируется их существование в виде ограниченного количества отпечатков. Выложив куда-то файлы или передав их кому-то я уже ничего и никому гарантировать не могу.
Существует лишь одно исключение из этого правила. Иногда я делюсь исходниками с теми, с кем вместе летал - они являются своего рода соавторами фотографий. Или, если я снимал что-то по конкретной просьбе.
 
E

.exe

@ .exe, нет никакой проблемы. Где дарят самолеты? Ну, хотя бы в виде китов?
Фотография - это то, что меня кормит. Художественные работы можно продавать за нормальную стоимость только в том случае, если гарантируется их существование в виде ограниченного количества отпечатков. Выложив куда-то файлы или передав их кому-то я уже ничего и никому гарантировать не могу.
Существует лишь одно исключение из этого правила. Иногда я делюсь исходниками с тем, с кем вместе летал - они являются своего рода соавторами фотографий. Или, если я снимал что-то по конкретной просьбе
А вот есть такой Хороший человек как Лётчик Лёха(с кем я имел честь летать в одном экипаже),дык тот не зажимает свои и более(чем уВАС )художественные фото....
А фото КЛАСС,ей Богу!!!!!!!!!!!
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ .exe, это личное дело Кочемасова. Никто не запрещает Вам обращаться к нему за исходниками его более художественных, чем у меня, фотографий. Тем более, что летая с ним в одном экипаже, Вы являлись соавтором ряда его работ.
 
E

.exe

V2.0 сказал(а):
@ .exe, это личное дело Кочемасова. Никто не запрещает Вам обращаться к нему за исходниками его более художественных, чем у меня, фотографий. Тем более, что летая с ним в одном экипаже, Вы являлись соавтором ряда его работ.
Не напрягайтесь плиз....... ;)
Алексей Кочемасов от "своих",фото не зажимает..... :mad:
Вы по ходу меня не за  :-/того держите.....
Заработать на Ваших фото,увы я не смогу.... :cool:
Вот например тут==>  http://www.letchikleha.info/nihgt2010.jpg
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ .exe, я совершенно расслаблен. Я выразил свою позицию. Она может отличаться от позиции Алексея, и даже от Вашей может отличаться. И я даже не прошу, чтобы кто-то эту позицию разделял. И тем более я ни за кого "не того" Вас не держу.
И даже еще раз повторяю, что если Вам хочется у себя дома на стенке что-то из моих работ повесить - с радостью напечатаю это и даже зарабатывать на этом не буду.
Но вот оригиналы файлов я, к сожалению, за редчайшим исключением не раздаю. Одним из таких исключений была фотография, переданная Лехе. В остальных случаях - только те, с кем я летал фотографировать.
 
E

.exe

V2.0 сказал(а):
Но вот оригиналы файлов я, к сожалению, за редчайшим исключением не раздаю.
Это что,принцип такой????Крутой такой принцип,да???
Мне с вами нужно пролететь,или вас покатать????
Только Богоизбранные самолётовладельцы вас устраивают????
Ась???
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
.exe сказал(а):
Это что,принцип такой????Крутой такой принцип,да???
Типа да. А что? Возможно я его пересмотрю. Сразу, как только деньги отменят или в магазинах оригиналы продуктов начнут раздавать всем и просто так.
 
E

.exe

V2.0 сказал(а):
Типа да. А что? Возможно я его пересмотрю. Сразу, как только деньги отменят или в магазинах оригиналы продуктов начнут раздавать всем и просто так.
А что ,нельзя скинуть фотку человеку,который просто хочет любоваться этой красотой.......и видел не мало.... ;)
 
E

.exe

V2.0 сказал(а):
- по этой ссылке далеко не оригинал. Примерно в 3-4 раза урезан по сравнению с оригиналом.
Да,конечно,но если Алексея попросить,он скинет оригинал....
даже без всяких выкрутасов ;)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ .exe? я не Алексей. И насколько я понял, Вы абсолютно отрицаете мое право на обладание собственным мнением и позицией. Как Вы думаете, интересуют ли меня желания того, кто не готов просто признать мое право на собственную точку зрения?  :IMHO
 
E

.exe

V2.0 сказал(а):
@ .exe? я не Алексей. И насколько я понял, Вы абсолютно отрицаете мое право на обладание собственным мнением и позицией. Как Вы думаете, интересуют ли меня желания того, кто не готов просто признать мое право на собственную точку зрения?  
Вы вольны поступать так как вам заблагорассудится!!!
Как угодно!!!!!!!!И только вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие могут быть ущемления?????????????????????
 
Вверх