Посадочная площадка Псебай.

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Нашел у поляков такие мероприятия называют ...АВИАЦИОННЫЙ   ПИКНИК....     наверное близко к тому что мы имеем    организовывая СЛЕТЫ   ФЕСТИВАЛИ И ПРОЧИИ МЕРОПРИЯТИЯ....поэтому надо сразу об этом не забывать.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Из Б.Г планируется несколько бортов, так что простыми поседелками не обойдётесь! ;D
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Посмотрел прогноз и оболдел. Начиная с 6 мая сплошные ливниевые дожди! может изменится.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
ПОЛЕТ ВДОЛЬ ДОРОГИ И ВУСЛА РЕКИ ЛАБЫ   . ПРО ПОГОДУ.....ЗА ПОСЛЕКДНИЕ 6 ЛЕТ ПОГОДА ВСЕГДА ПРЕКРАСНАЯ АЭРОДРОМ ОКРУЖЕН С ТРЕХ СТОРОН ГОРАМИ БЫВАЕТ СМЕНА ВЕТРА ЗА      ДЕНЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ  КАК ПРАВИЛО ВОСТОЧНЫЙ 2-5  МЕТРОВ.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Нас стало больше. 
Батяня не будь жмотом и фоток побольше и подробнее ,плиз! Товарищу ДавыДОву личный привет ...и от непальских казаков всем остальным ! У нас и горы то ить почти такие  ;)
...а ставропольские казачки подтянулись ,надеюсь?! Мысленно с вами  :~) удачных полётов !
 

Вложения

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Завтра нас станет ещё больше!
Прогноз погоды на эти дни повлиял лишь на то, что ко всему прочему, загруженному в самолёт, добавил  зонт, дождевик и дополнительное "тёплое" питье, остальное всё по плану, надеемся и у остальных так же!
:craZy
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Макс! Это все твои? Ребята интересуются когда ты успел ?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Ребята интересуются когда ты успел ?
...12-й сезон и почитай четыре тыщи налёта  :) ...и перерывы бывают ...между полётами  ;D
...эх ,хорошо наверно в Псебае?!!! ::) и казачки разодетые  ;)
 
"Летный пикник" продолжается. В деревьях поставили десяток палаток, спят в машинах, в домике и в гостиннице. Храп под утро из палаток стал массовым. Потом началось в "колхозе утро"... Самые ранние стали прогревать двигатели и на рассвете полетели мотодельты, курсанты с инструкторами. Сейчас проснулись самолетчики, прогреваются. Я выскакиваю постоянно из своей Газели, то с видеокамерами стерео, то с фотоаппаратом. Набираю материал для фильма,  клипов и т.п. Есть несколько фоток для форума.

- Кони рвутся в полет.
- Моделисты с именным самолетом Агафонычу.
- Полет на СПшке.
 

Вложения

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
1.Фоторегистрация моего прибытия: посередине гора Алоус, справа- Скирда, слева- Дрю.
2. С Давыдовым навеки :cool: (Валера в образе духовного наставника, аборигена, гуру, вождя и т.д. Хотя возможно в это время суток он был уже доктором :STUPID
 

Вложения

Вверх