Посадочная площадка Псебай.

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Да и погоду перерисовали в лучшую сторону!


Сегодня будет лётная погода,
А лётная погода – наша жизнь,
Полёт – нет лучше в жизни эпизода,
Без неба нам никак не обойтись.

Открыты нам небесные просторы,
Мы лётчики, об остальном – потом,
На взлётной полосе ревут моторы,
Нам домом стал вторым – аэродром!
:craZy
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Ну, тогда, Бог даст, через недельку увидимся на вашей земле, в Грызлово, обязательно загляну с адыгейским сыром под мышкой!

А пока по плану, В ПСЕБАЙ!!!
Пока дождик, к вечеру и на субботу-воскресенье ожидается улучшение. К вылету готовы!
По крайним разведданным: народ прибывает, идёт активная подготовка к полётам под предводительством "вождей"! :cool:
:craZy
 

dsivanov

Я люблю строить самолеты!
Ээээххх жалко у нас не получилось приехать :-[ Выехали из дома, в пятницу, и не проехав 10 км попали в жуткую аварию. Машина в хлам, Отец (дельталетчик) руку сломал, я сильну руку ушиб. Слава Богу живы остались.... Дэльт не много пострадал, но крыло хоть целое. Ну теперь только на следущий год!!!
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Всем участникам спасибо отдельное авиамоделистам за огромное полученное удовольствие увидеть и общаться истинным любителям авиации.Планируется зимний небольшой фестиваль СЛА. Горы зимой незабываемое зрелище.. По прежнему акредитационный взнос за один СЛА  или за одного участника 100 руб.  доводим до сведения чтоСЛАмогут прилетать  в любое время мы всегда примем Вас на тех же условиях. Рядом в поселке турбазы недорогие комфортные гостиницы   от 350 р. за 1 место.Спасибо нашим друзьям  принявших прямое участие в организации быта в организации полетов более 36 бортов.до следующих встреч.
 
... ближе к вечеру, после небольшого дождичка, удалось подняться по-выше и осмотреться - красота!  :D
 

Вложения

Вверх