Посадочная площадка Псебай.

Смонтировал музыкальный фильм о майских праздниках в Псебае. Начинаю рассылку оплаченных дисков. Кто тоже захочет себе в коллекцию этот фильм, мне на сотовый МТС 8 918 341 74 53 триста рублей и СМСкой свой почтовый адрес.
Добавлю, являюсь предпринимателем по производству фильмов. Организаторам "Летного пикника" диск бесплатно.
 

Вложения

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
Я уже на месте. 5 мая 12 часов. Прилетели ребята из [highlight]Новочеркасска [/highlight]и приехали мотодельты из Краснодара.
...подскажите площадку в Новочеке...
...у меня там друзья, а я прилететь не могу... :(
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
1 августа 2012. Встреча с легендой.

Марина Лаврентьевна Попович.
Военый лётчик-испытатель 1-го класса,
заслуженный мастер спорта СССР,
101-кратный рекордсмен мира,
полковник авиации,
"Мисс МиГ-21",
доктор технических наук, проректор МИУ,
профессор,
член союза писателей России,
Герой Социалистического Труда.
 

Вложения

Николай Агро

Я люблю строить самолеты!
АНДРЕЙ ПОШИРЕ РЕПОРТАЖ О ПОСЕЩЕНИИ   легенды авиацииМАРИНЫ ПОПОВИЧ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Судя по погоде покатать Марину Попович наверно не удалось?
 

Николай Агро

Я люблю строить самолеты!
ПО ПОРУЧЕНИЮ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИГЛАШАЕМ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ОКТЯБРЯ С ЧЕТВЕРГА НА НАШ АЭРОДРОМ АВИАТОРОВ СЛА АВИАМОДЕЛИСТОВ  МОТО И АВТО ЛЮБИТЕЛЕЙ. ДЕВИЗ    ...ОСЕННИЙ МАРАФОН... ПРОГРАММЫ ЕЩЕ НЕТ  ПРИГЛАШАЕМ К  ОБСУЖДЕНИЮ ВСЕХ КТО УЖЕ БЫВАЛ  У НАС В ГОСТЯХ... ПОСТАРАЕМСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ     ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПРЕЛЕСТЯМИ КАВКАЗА
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Судя по погоде покатать Марину Попович наверно не удалось?
Дима, погодка действительно была не того... Типа как у вас из Темрюка домой..  При подходе к Псебаю попал в ливень в облаках. Но зато какой потрясающий вечер с Мариной Лаврентьевной!!! Безумно интересный, жизнерадостный, весёлый, умный, обаятельный ЧЕЛОВЕК! Много рассказывала, потом смотрели видео из её архивов (лёгким движением рук и ног Давыдов превратил буфет в кинозал), пели песни (когда снова вернулись в буфет ;) ;D
Была раздача книг Попович с автографами, я удостоился визитки с замечательными пожеланиями на обратной стороне и приглашением в гости.
Расставалась она со всеми, как с родными детьми.
А вскоре я её снова встретил в Жуковском, на праздновании 100 лет ВВС.
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Николай Павлович, будем рады иметь честь собраться в начале октября!
А вот одно фото прошедших выходных: утренний густой туман задержал вылет домой и, попивая чай я решил запечатлеть, как "спят" чуть ли не в обнимку, сбившись в кучу, словно живые существа, пытаясь согреть друг-друга во время ночевки совершенно разные "существа- байки, дельт и самолёт. :cool: 
 

Вложения

Николай Агро

Я люблю строить самолеты!
АНДРЕЙ САМОЕ СЛОЖНОЕ НЕ ЗАОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ И НЕ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК   ОДНОВРЕМЕННО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ. ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ НАМ ОРГАНИЗАТОРАМ КЛУБА А ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ ИСТИННЫМИ ЧЛЕНАМИ КЛУБА ТАКИЕ КАК СТАВРОПОЛЬЦЫ.... ТЫ   САША   ВАЛЕРА    БОРИС  АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.НАДЕЮСЬ НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ В ГОРАХ.ПРИГЛАШАЕМ НЕ ТОЛЬКО С САМОЛЕТАМИ НО И ПРОСТО СЕМЬИ ДЛЯ ОТДЫХА  ПООЩРЯЕТСЯ ПРИЕЗД НА ДРЕВНИХ АВТО И МОТО.НАРАВНЕ СПОЛЕТАМИ СЛА МНОГО БУДЕТ АВИАМОДЕЛЕЙИ ИЗВЕСТНЫЕ ИВИАМОДЕЛИСТЫ.ОТДЕЛЬНО ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ КТО САМИ СТРОЯТ САМОЛЕТЫ И ДРУГИЕ СЛА. БУДЕТ ПРОВЕДЕНЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОРЯДКУ РЕГИСТРАЦИИ СЛА А ТАК ЖЕ            ....КАК И ГДЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЕТНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИЛОТА СЛА.                      В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ С ЧЕТВЕРГА ОКТЯБРЯ АЭРОКЛУБ  ПСЕБАЙ   ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Странно как то? Вроде хвалили что народ радушный! Позвонил... Хотел полетать... Ответил Валерий ... Странный разговор состоялся... Ну чуть ли не послал... Может человек не в духе? Есть еще с кем поговорить то? У кого настроение есть? Хочу полетать на разных типах в горах. Сам пилот. Летаю на нескольких типах и видах ЛА. Контакты можно в личку. Спасибо! Валерию хорошего настроения  ;D
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый, гера и другие наши будущие гости, Валерий Владимирович, как иногда это бывает, человек известный и достигший высоких результатов, бывает в "не настроения". По жизни это милый и добрый человек прекрасный летчик...
Мы готовим аэродром места проживания для приема гостей. Пока погода прекрасная, ждем наших постоянных и "переменных" пилотов СЛА, а так же тех, кто собирается впервые, С 4го октября, организаторы будут на аэродроме и ждем гостей.
телефон для связи +7-918-312-83-37 Валерий, если что - то не понятно, телефон +7-928-908-67-13 Николай.
 

dsivanov

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!!! Нас, два дельталета и N-е количество людей, прибудет к Вам в гости в пятницу. Поездка первая, примите? :D
 
Поездка первая, примите?
Примут они, примут. Не сумневайтесь.  [smiley=happy.gif]
Мы тоже планируем. Вечером в пятницу или с утра в субботу.

Однако, не было давненько фоток. Вот с весеннего мероприятия...
 

Вложения

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
А что, вездесущие ДЖАБИРОВОДЫ не изволят пожаловать??? :eek:
Собираюсь ночные полёты полетать, а в теме "Ночной старт" Алексей так увлеченно шуруповёртом фонари закрепляет...
С превеликим удовольствием облетал бы с ним новенький ксенон от "Неlla" в эти выходные в Псебае!
 
Вверх