Постройка минимакса-хаймакса

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Скачал на комп можно распечатать на бумаге, попробую переводить. Спасибо тебе за труды и поддержку! 🙂👍👍👍🙏🙏🙏Храни тебя Господь! 🙂
Зачем переводить, нужно брать и делать.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Откуда
-
Flymax, спасибо. По углам отклонения РУС можете подсказать. Как раз сейчас этим занимаюсь, но хочу сделать попроще, без флаперонов. Давно прикупил троса пуш-пул на РВ, но глядя на вас сделаю так-же.
Подскажите пожалуйста где и какой пуш-пул трос купили.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Ребята извиняюсь что влез -.
Как строить если нечем рейки напилить -
можно купить дешевую китайскую пчелку -там реально копейки стоит если не мощьная
пчелка +два куска толстой фанеры + 4 куска любой трубки на 25-30 +день работы я думаю даже пол дня -вот тебе и циркулярка домашняя
которая потом и по дому пригодится .
 

yurcha11

Я люблю строить самолеты!
Кроме станка для роспуска на рейки для нервюр нужен еще и качественный лес. Его можно найти в любой столярной мастерской, если договориться с работниками отлаживать край доски, который возле коры (забыл как этот слой называется). Он будет с тонкими слоями. Но отбирать прямослой
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
я использовать старался на силовые стрингеры центральную часть доски или бревна -на рейки для нервюр пойдет и заболонь -она легче но слобее на прочность -я обычно старался выбирать по таким правилам ближе к серцевине -но с наименьшим содержанием смолы это примерно средняя часть хлыста бревна .смолы много -хуже склеивание но выше прочность -смолы меньше менее прочная и подвержина быстрому гниению .
ну и конечно только прямослойная древесина . и клеил только эпоксидной смолой и только жидкой смолой и с добавлением флока.
 
я использовать старался на силовые стрингеры центральную часть доски или бревна -на рейки для нервюр пойдет и заболонь -она легче но слобее на прочность -я обычно старался выбирать по таким правилам ближе к серцевине -но с наименьшим содержанием смолы это примерно средняя часть хлыста бревна .смолы много -хуже склеивание но выше прочность -смолы меньше менее прочная и подвержина быстрому гниению .
ну и конечно только прямослойная древесина . и клеил только эпоксидной смолой и только жидкой смолой и с добавлением флока.
А флок это что, отвердител? 🤔
 
Вверх