Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Максим привет. В такую жару у нас даже птисы не летают, и потому мы на бережке, и на другой технике отрываемся. А жалюзи оч помогают прогрев двигла теперь не жрет ресурс. За жвост отдельное СПАСИБО тебе и Владимиру машет добротно летать мона и без двигла  :D Ребята заказывайте хвосты у    Максима оч добротно и качественно.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Сегодня у Максима (GoldMax) День рождения! Максим, с праздником тебя, дорогой!!! Всех благ и успехов в начинаниях!!! :~) :~) :~)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Максим поздравляю. В субботу у нас маленький тусняк в Камызяке может  малость погуляем [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif]
 

kamil601

автожир это полет души
максим с днем рождения  всех благ все намеченое чтобы сбылось :)
 

GoldMax

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Астрахань
Всем большое спасибо за поздравления.
Извиняюсь за долгое отсутствие.

Ой.... Кажется что-то интересное в субботу в Камызяке пропустил....
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята сегодня день рожденья Модератора автожирного раздела Константина. Костя поздравляю  тебя здоровья удачи, и спасибо за помощь.
 
Миша, привет!
Случайно зашёл в зоомагазин и купил за 45 руб. Вот такие пружины. Они оказались точно такими, какие я заказывал в Казани. И к тому же хромированные (антикор).
Уверен, и в Ваших зоомагазинах они есть.
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Спасибо огромное ВСЕМ за добрые слова и поздравления!
Этот день рождения, благодаря стараниям моих сыновей, я отметил первым в жизни прыжком с парашютом. :D
 

Вложения

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Костя привет  понятны твои чувства сам имею 49 прыжков на Д-5. Красавчик седина в ребро а ту даже  :) ;) :D
 
Вверх