Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Планируют это мероприятие братья Михаил (Супер) и Александр (САН51)  Спрядышевы частным порядком.   Что мы имеем:  Грунтовая  взлетная полоса  400м, восток- запад, будет организована охрана,   жилье в домиках или в палатках, кому как захочется, В 500 метрах от полосы есть место для рыбалки, рядом пляж. правда дикий, но приличный. Организуем поездку в Астрахань по историческим местам, это 30 км. будет не утомительно. Лотос растет в 1.5 км от полосы, те кто будет летать смогут его постоянно видеть,  можно организовать поездку на лотосовые поля. прогулку на теплоходе. Сауна и прочее начинается с рассветом и до заката солнца, температура воздуха 40 градусов, кто приедет , хорошо отдохнет. При желании более комфортного отдыха есть много туристических баз.  Но основное - это полеты именно на автожирах . Приедут 8-10 человек с семьями,
с аппаратами, и без них, наших Астраханских будет 4 аппарата, будет Андрей  (практик), у него тоже запланированы мероприятия, связанные с нашим обучением. Приглашаем всех, кто может приехать.Основная цель- это пропаганда сверхлегкой авиации, строительство самодельных летательных аппаратов, привлечение молодежи к авиации, ну и, наконец, Россияне мы, и должны обогнать всех в этом деле. Имеем хорошую поддержку в организации мероприятия от главы администрации района и мера города. Если появятся вопросы, отвечу я или "супер".
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Блин заманчиво но далеко , хотя для бешеной собаки ...... ну буду думать, ну и вообще молодцы что решили замутить автожирную тусу.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вся эта тусовка мне кажется попахивает огромной авантюрой!Погран зона и КАПУСТИН ЯР в двух шагах туда как раз завезли осенью комплексы С400 и какието работающие по сверх низким целям.Только что посмотрел авиокарту Астроханской облости и не понимаю летать -ГДЕ?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А вообще собирать автожирные тусовки идея очень хорошая и главное,чтоб это развивалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И привлеч к этому мероприятию побольше телерепартеров чтоб наше правительство поняло,что нельзя плестись в хвосте планеты Всей по сверхлегкой авиации а то обидно БЛИН!
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
До Капустин Яра   300 км, а телерепортеры будут. Эту тусовку поддерживает районная администрация, так что приезжайте полетаем.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Планируют это мероприятие братья Михаил (Супер) и Александр (САН51)  Спрядышевы частным порядком.   Что мы имеем:  Грунтовая  взлетная полоса  400м, восток- запад, будет организована охрана,   жилье в домиках или в палатках, кому как захочется, В 500 метрах от полосы есть место для рыбалки, рядом пляж. правда дикий, но приличный. Организуем поездку в Астрахань по историческим местам, это 30 км. будет не утомительно. Лотос растет в 1.5 км от полосы, те кто будет летать смогут его постоянно видеть,  можно организовать поездку на лотосовые поля. прогулку на теплоходе. Сауна и прочее начинается с рассветом и до заката солнца, температура воздуха 40 градусов, кто приедет , хорошо отдохнет. При желании более комфортного отдыха есть много туристических баз.  Но основное - это полеты именно на автожирах . Приедут 8-10 человек с семьями,
с аппаратами, и без них, наших Астраханских будет 4 аппарата, будет Андрей  (практик), у него тоже запланированы мероприятия, связанные с нашим обучением. Приглашаем всех, кто может приехать.Основная цель- это пропаганда сверхлегкой авиации, строительство самодельных летательных аппаратов, привлечение молодежи к авиации, ну и, наконец, Россияне мы, и должны обогнать всех в этом деле. Имеем хорошую поддержку в организации мероприятия от главы администрации района и мера города. Если появятся вопросы, отвечу я или "супер".
ааааа....шо серпом по ...цах

видел я Ваш лотос - ПОТРЯСАЮЩЕ !

от автожиров (и их построек) уже откровенно говоря "устал", а вот на лотос посмотреть бы приехал  ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Что за хня? Может кто это уже проходил? По видимому тут наводка статического электричества от ротора.
Лев, глянь что узрел, раньше просто не придавал этому значения. Может это решение проблемы? Я про противовес антены. В любом случае он не помешает. Дальность уверенной связи с ним выше.
 

Вложения

Вверх