Практик в гостях у Супера в Астрахани

awert69@bk.ru сказал(а):
А икра красная есть?Вернее рыба хорошая осталась!А то надоело карасей душить!
- И тебя вылечат, и меня вылечат! (С) :) Могли бы в личке спросить....зачем наводить "тень" на  плетень ;) - Икры на всех все равно не хватит! ИМХО!.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Такая плотва и у нас водится ,у меня в огороде мужики карпов ловят,пруды все посрывало!А я летаю браконьеров с сетями с нереста отпугиваю!Слух пошел ,что рыбохрана следит с воздуха!
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
По тому уровню воды который намечается, а её ещё до сих пор нет, скоро в Астрахани останутся только лягушки. Всю природу сгубили, жалко до слёз.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Усиленно готовимся встретить гостей 22 июня. готовим взлетную полосу, место для проживания, организуем питание, отдых, экскурсии. Готовимся, приезжайте.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
привет всем . пишите в личку нет пишите сюда что бы все видели . Ребята время поджимает хотелось бы узнать конкретно кто приедет и готовиться ли нам как вы понимаете это стоит денег и хотелось бы потратить их с пользой С уважением Михаил.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Оказывается не окончательное. Количество гостей увеличивается в двое т.е. до 8 чел. Планируем приезд 21го вечером.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
wankel@2000 сказал(а):
Ребята время поджимает хотелось бы узнать конкретно кто приедет и готовиться ли нам как вы понимаете это стоит денег и хотелось бы потратить их с пользой. С уважением Михаил. 

:~) 99% приедет 2 человека из Гагарина,выезжаем 20 в ночь будем 21 или утром 22. :~)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
или27 апреля выложу цены проживания в гостиннице в городе,это в 2 км. от полосы и проработаю насчет доставки комплексных обедов, воды и тд. Господа задавайте вопросы в ветке.спасибо.Александр 
Задал вопросы в личке к сожалению Вы не ответили поэтому задам их здесь.
Интересует точное местоположение базы дабы посмотреть на карте
Наличие магазинов, имеется ли возможность арендовать лодки типа казанки без моторов и без сопроводителей и сколько будет стоить (моторы свои) или тащить свой катер.Реально ли в Ваших местах и в это время поймать рыбу(карась не в счет) Динамит свой или выдают на месте, бочку под черную икру привозить с собой или решим на месте. С уважением.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Всем- доброго здоровья! Мероприятие будет проходить в 2 км южнее города Камызяк, магазинов достатачно, ближайший в километре, где бы ни проживали, нормальная водопроводная вода есть. Лодку с мотором и автожир лучше привезти свои, т.к. аренды без егеря нет, а с егерем дороговато.Сегодня встречался с главой администрации района и мэром города: львиную долю забот о гостях они берут на себя .  23 июня будет официальная встреча и праздник. Ребята, приезжайте, не пожалеете- эта встреча много значит для нас, автожиростроителей, и для нашего района. Появятся вопросы-отвечу.    Александр.
 
Вверх