Практик в гостях у Супера в Астрахани

GoldMax

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Астрахань
А вот знаю только как заехать в Камызяк из Астрахани. А дальше можно прямо и до автостанции добраться...... :)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
позже выложу карту проезда,  договорено, что от автовокзала в Камызяке до полосы 23.06 будут ходить маршрутки.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
А теперь поехали... ;) ;D
НА КАЛИНИНА САМОЕ ГЛАВНОЕ СВЕРНИТЕ....
Далее до перекрестка с ул.СОВЕТСКОЙ у магазина ИНДИРАнаправо и прямо -прямо..через частный сектор..до Т образного перекрестка..
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Как повернете метров через 300 направо на Пирогова..другие односторонки ... ;)
По Пирогова едьте до упора в жд полотно и плавно налево..
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
За мостом никуда не крутить прямо по центру..запомните место на втором фото тут спуститься вправо вниз...
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Далее по Нахимова едете никуда не сворачивая до плавного поворота влево ...и выйдете на трассу на Камызяк...
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Я три раза попал в тупик витруально слава богу...кругом односторонки там...Самое главное сверните перед астраханским мостом (там синий трубопровод аркой над дорогой налево на ул.Калинина или будете рассматривать красоты Астрахани...на  авторазвязке перед мостом не попадете вниз на дорогу никак...надеюсь два часа убил не зря авось кому поможет  я себе точно это все распечатаю ато приедем когда все закончится... :-[удачи.... ;)
Собсно это для тех у кого ЖПСки нет... ::) :p....иногда они брешут... :-[
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
locis сказал(а):
Re: Практик в гостях у Супера. Видео
Ответ #175 - Сегодня :: 09:09:22 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать Всем доьрый день! САН 51, а пейджики бкдут у участников нашего сабантуя
Вы действительно считаете что это важно или просто поддержать тему?
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
лично у меня память на имена не оч. хорошая , а переспрашивать или обрачаться обезличино, как-то не красиво. Проще общаться.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Андрей привет! насколько я знаю наши должны присоединиться, да и Михаил приглашал Костю с Ростовской обл. ( у кого я брал СУ)
 
Вверх