Продаётся самолёт, разработанный для АХР - "СК-01"

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Соблюдайте пожалуйста правила!

6.    Пользователь может «поднять» свою тему не более одного раза в 10 дней.
Исключениями являются:
- ответы на вопросы или комментарии других пользователей;
- изменение комплектации или условий поставки;
- снижение цены более чем на 10%.
Искусственное (с помощью других пользователей) «поднятие» темы недопустимо.
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Подходят к концу работы с еще 2-мя Корветами, поэтому надо освобождать место.

Самолёт еще ждёт своего нового хозяина.

Реальному покупателю - торг.
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Сейчас, даже для УМО требуются большие расходы жидкости, для обеспечения качества обработки. Расходы 3- 4 литра  даже не рассматриваются, так как при этом требуются идеальные условия и применение антииспарителей или прилипателей. При работе фунгицидами вообще требуются большие расходы жидкости, от 6 до10 литров на гектар. В этом году у нас в крае сложилась ситуация из за погоды. Хим. прополку начали поздно, пшеница и ячмень очень густые. Чтобы достать до всех сорняков приходится работать шестью литрами. При хим. прополке на рисе температура ниже 20 не опускается даже ночью. У нас на Бекасе бак 195литров заправляем 180, работаем не меньше 6 литров на гектар, даже на инсектицидах. Наши друзья работают с меньшими расходами, уступают нам в качестве обработки. Особенно это видно по хим. прополке и десикации. У вас же, бак маленький, самолёт одноместный. Был бы хоть бак 200 и более . И чтобы ВС его нормально тянул. А так в этом весовом сегменте достаточно и двухместных аппаратов.
 

SilverWings

Я строю самолеты.
партизаните?)))

А мы ставили перед собой задачу сделать самолёт, который формально и фактически будет легитимным и может официально выполнять АХР.

При этом если надо, то и 180 он легко поднимет. Это не та проблема.
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Нет не партизаним! Просто расписываем правильно для проверок. Лично мне нравится ваш самолёт. Попилотирую, сделаю свои заключения.
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Нет не партизаним! Просто расписываем правильно для проверок. Лично мне нравится ваш самолёт. Попилотирую, сделаю свои заключения.

К счастью или к сожалению отдаём его в аренду с правом выкупа. В Ростов-на-Дону. Если есть интерес и возможность - можете подскочить и "попилотировать")))

Кстати, готовы принимать заказы на изготовление самолётов в аренду с правом выкупа или без онного.

Подробности в личку или по контактам, указанным ниже (в подписи).

На днях оформим предложение и опубликуем.

to be continued
 

SilverWings

Я строю самолеты.
По объективным причинам самолёт задерживается на нашей базе в Самаре.

Поэтому готовы сдать самолёт в аренду.

Условия аренды обсуждаются отдельно.
подробнее тут: http://silver-wings.su/2015/04/27/samolyot-v-arendu-arenda-samolyotov-cikada-korvet-sk-01/
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Наверно  пока  просто  не  наступило  время  .  Ресурс  Бекасов  ещё  очень  большой.  ;)
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Про конкурентов или хорошо или ничего... Поэтому без комментариев)))
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Прекрасно! Желаем успехов!
Без иронии.
Если захотите изменить что в Вашей работе к лучшему - обращайтесь.
К новой технике всегда скептическое отношение - это понятно. Даже у пилотов)))
 
Вверх