Продаю Kitfox-2

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
Продаётся самолёт Kitfox 2-серии,складные крылья,двигатель Rotax 582,64л.с.налёт400ч,150ч. после кап. ремонта.Прилагаются лыжи,intercom,станция,возможна дополнительная опция-поплавки full lotus,вес пустой 250кг,взлётный 450кг,скорость минимальная 55км/ч(1пилот)максимальная 160км/ч.цена 25т$,осмотр Большое грызлово.тел.+7 917 532 18 69
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллега а можно побольее фотографий и более информативных
например как  складываются крылья и транспортировка за машиной., кабина приборная доска.
Подмкажите по двигателю!!! Я так понял движок после  первого кр налетал 150 часов и остаток 150 часов.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коолега ! если не в напряг раскажите о нем! Из чегоон вообще сделан? ткань? метал? дерево?
на него сложно установить ротакс 912 80 сил?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер хватай самолет, это твой шанс! Самолет популярный во всем мире, можно и 80 сил Ротакс поставить. Будет еще лучше летать, чем с 582, тебе понравится.
Купи, я тебя прошу! Может перестанешь беспокоить остальных продавцов достойных самолетов. :STUPID  :mad:
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер.Только не проси, чтобы тебе привезли в Питер, а ты только тогда рассчитаешься.
Как ты достал моего друга в Киеве: « Вы мне самолет с Украины в Питер привезите, и зарегистрируйте, а я только тогда рассчитаюсь». Бери Фокс и не думай. Твой шанс и цена твоя. :craZy
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Хочу написать о самолете немного.Приходилось летать на таких (ну не конкретно на этом,а на Авид Флаере).Самолетик просто отличный,очень летучий.Если Шот Винг стоит,то в крейсере шурует 200 .Если Лонг Винг,СН-701 как СТОЛ просто отдыхает.
Из недостатков-кабина немного тесновата зимой.
По конструкции-фюзеляж ферма сварная,крыло-лонжероны дюралевые трубы,нервюры-фанера,обшивка-цеконит.Нужно контролировать шарниры навески элеронов,особенно во влажном климате.
В общем-очень достойный аппарат.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Самолет хороший, но вкрейсере 200км/ч - ивините. Словами Станиславского: "Не верю".
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер хватай самолет, это твой шанс! Самолет популярный во всем мире, можно и 80 сил Ротакс поставить. Будет еще лучше летать, чем с 582, тебе понравится.
Купи, я тебя прошу! Может перестанешь беспокоить остальных продавцов достойных самолетов. :STUPID  :mad:
Скай мастер.Только не проси, чтобы тебе привезли в Питер, а ты только тогда рассчитаешься.
Как ты достал моего друга в Киеве: « Вы мне самолет с Украины в Питер привезите, и зарегистрируйте, а я только тогда рассчитаюсь». Бери Фокс и не думай. Твой шанс и цена твоя. :craZy
Юра!! Что ты разошелся!! Не переживай ты так сильно за меня!!! я как нибудь без твоих дорогостоящих посреднических советов обойдусь!!!!  Или хочешь везде влесть и получить свою дельту!!! Не получится дорогой ! народ стал умнее чем раньше!!! и деньги никто за мифические самолеты где тьо за границей в т.ч. на украине платить не станет. ;D ;D ;D ;D не напрягайся так сильно
понимаю кризис тебе стало сложнее народ дурачить!! :STUPID :STUPID
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
В общем-очень достойный аппарат.
Аппарат то неплохой !!! только ресурса то у него почти нет!!
Да и движок 582 не лучший вариант для самолета вообще.
это только по кругу летать в районе аэродрома
на него бы 912 ! цены бы ему не было
 

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
orkaan спасибо огромное за понимание и поддержку(с меня что-нибудь,на выбор ;))из недостатков самолёта следуещее:малая дальность,очень тесная кабина,ограничения по пилотажу.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Колллега! Но есть и существенные преимущества!! Что вы о них молчите не показываете!
колеса --- можно наверное на болото садится
складные крылья--удобная транспортировка
 
Вверх