Продаю Kitfox-2

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
купил wittman tailwind w-8 в проекте за 9850$. уже обошелся в 16000$ без таможни. вот и думайте почему такие цены.
 
H

hottab

В прошлом мае, был в гостях у фина одного. Деревушка ихняя  с названием таким, что в трезвом виде не выговаривается, имеет свою небольшую ВПП.  ( полоса, к стати, асфальто-бетон 300м! Побольше - бы нам таких "деревенек" ;)... ) 
Дак вот,  хозяин эксплуатирует именно такую матчасть. В полете, правда, попробовать этот  Kitfox  не сложилось но на стоянке  осмотрел пристально.  Все что писали уважаемые коллеги, относительно кабины - чистая правда.
КАбинка, крайне тесная и не удобная. У сидений отсутствует возможность регулировки, перемещается только педальный узел.  Ели масса вашего тела более ста килограмм, и рост более 180 см., расположиться в кабине, хотябы, с относительным комфортом врятли получится.
И еще, мне показалось что у  ручки чрезмерно большие ходы относительно угла отклонения рулей.  Само перемещение  ручки сопровождается пакими звуками - будто шевелишь палкой в карзине с кокосами ;D....
Да и вообще самолетик какой - то весь  хлипкий и скрипучий...  Но знакомый финн, от него балдеет :eek: :eek: :eek:!...
Сколько людей, столько и мнений... 
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Самоль отличный, сам почти таким же владею highlander,двигатель меняю на BMW R1150 будет то, что надо. Я с ростом 195 в плечах 64 в кабине умещаюсь  почти с таким же пассажиром, правда панель с ручками руда и заслонок пришлось перенести вверх на панель приборов. Зимой тесновато, но летом лучше, места больше чем в Цесне. Покупайте не задумываясь, аппарат классный!
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Гарри,не кривите душой.. ширина кабины в плечах в пределах метра, и с Цессной я бы не сравнивал.
 

sergei.ssd

Я люблю строить самолеты!
Продаётся самолёт Kitfox 2-серии,складные крылья,двигатель Rotax 582,64л.с.налёт400ч,150ч. после кап. ремонта.Прилагаются лыжи,intercom,станция,возможна дополнительная опция-поплавки full lotus,вес пустой 250кг,взлётный 450кг,скорость минимальная 55км/ч(1пилот)максимальная 160км/ч.цена 25т$,осмотр Большое грызлово.тел.+7 917 532 18 69
не могу связать по указанному номеру если что изменилось
прошу ответить в личку sergei.ssd@mail.ru есть интерес
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Гарри,не кривите душой.. ширина кабины в плечах в пределах метра, и с Цессной я бы не сравнивал. 
Даже и не думал кривить душой, если интересно приезжайте и измерьте сами, у Цесны двери ровные, а у КитФокса и Highlander дутые. Единственная помеха, это панель по центру с рудом(упирался коленом), но она легко переносится, есть фото, как я ее переделывал. DIR, покупайте и не пожалеете!!!
 

sergei.ssd

Я люблю строить самолеты!
garryfill - я создал  ветку http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1272872868
вот пытаюсь связаться с Коротковым по поводу Китфокса
пока никак молчание
Вы пишите "Даже и не думал кривить душой, если интересно приезжайте и измерьте сами, у Цесны двери ровные, а у КитФокса и Highlander дутые."
У Вас Highlander если возможность связаться с вами если можно тел в личку
Заранее благодарен.
 

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
В настоящее время нахожусь в другой стране,так что все вопросы в личку.Если что-то срочное и не жалко денег мой тел.+3 725 941 0504
+989382108336
 

sergei.ssd

Я люблю строить самолеты!
ок
когда удобно звонить по москве имею в виду время
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Сегодня был в гараже, замерил сиденья у Highlander  по ширине -90см., в районе плеча самое широкое место 115см. у KitFox то же самое.
 
Вверх