Продаю Kitfox-2

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер.
Дмитрий Викторович, ну ты нахал!
Я приведу сюда нашу переписку и народ поймет, что ты просто болтун - находка для врага.
Мы с тобой общались по АИ-10. Чтоб ты знал, я учредитель фирмы. И после смерти директора продолжаю общее дело. И все продавцы АИ-10 со мной в контакте.
Даже если ты находишь прямой телефон владельца. Просят меня участвовать в продаже техники.
Я тебе хочу сказать, что бесплатный сыр только в мышеловке. И тебя как потенциального покупателя не воспринимают всерьез.
И в авиации ты мало чего понимаешь Ресурс по планеру и по двигателю совсем разное.
А самолет Kitfox-2 действительно,  цена – качество, нормальный.
582 продашь. Поставишь свой 912  и будет отличный аппарат за нормальные деньги.
Это без подколок.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Юрий! да успокойся ты!!!  Не воспринимай все так болезнено! Что ты все мне пытаешься что то навязать!!!Мне абсолютно все равно как ты или кто еще меня воспринимают! Что касается болтун не болтун! Я летаю наслаждаюсь полетами  и меня  это пока устраивает! Будет приемлемый вариант будем решать! А пока болтаем Хотя я бы это назвал сбором информации приобретением знаний. ;D ;D На то и форум!!!
Так что не волнуйся за меня. :) :)
Так же скажу что вопрос по АИ-10 считаю закрытым! Но вовсе не из- за сыра. Меня этот самолет не устраивает.Это мое право выбора! :) :)
Вот только что общался с нашими технарями как раз на  тему. как сменить 582 на 912!!
На слете наверное самолетик будет ребята посмтрят ! Скажут.
что он из себя представляет. я надеюсь понимаешь одно дело на форуме смотреть другое вживую

Р.С. насчет приведения переписки на форум!!! Ты считаешь это этично ???Приводить переписку между  двумя апонентами!!!
по моему это вопрос порядочности!!!  :mad:
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Ладно, будем считать все написанное флудом. По АИ -10, как хочешь.  Фокс действительно хороший самолет.
Их сделали много.  Он проверен годами эксплуатации.  И выпускается до сих пор.
Самое трудное при замене движка, это моторами. Можешь ее купинь на фирме.
С 80 сильным мотором он принесет много приятных минут.
Первый прототип АИ-10 Наз. "Эней " полетел с 582. Позже поставили 912 80 л.с.
Так что подумай. Вариант приобретения Фокса вполне реален. Он точно поинтересней Ская.
Удачи.  :~)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Фокс действительно хороший самолет.
Их сделали много.  Он проверен годами эксплуатации.

Самолет то хорош!!! Но движок на нем.......!!  150 ч остаток да еще 1 КР уже был!!! фактически он себя выработал т.к. если даже  2 КР на нем делать,,...!  дешевле новый купить!  Либо ставить 912!!
это в идеале!! Как при этом центровка?
Продавец чего то молчит! Слова не вытянуть! Фотки не может информативные  показать! может кто знает как на нем тормоза? раздельные основными колесами, гидравлические?
 

asat

Я люблю самолеты!
Пара вопросов.
1. Можно ли опцию в виде поплавков приобрести отдельно от самолёта?
2. Был ли опыт полётов с воды на 582?
3. Можно ли купить планер без двигателя и какова цена?
4. Какова ёмкость топливных баков и где расположены?
5. Кто строил самолёт?
 

korotkov

Я люблю строить самолеты!
поплавки здесьhttp://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1182453781
полёты с 582 своды здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=foPn48ap46Y
планер отдельно продавать не имеет смысла но готов рассмотреть Ваши предложения
топливный бак расположен под приборной панелью его объём 10гал=37.8541л
самолёт из чехии
 

simbir

Я люблю строить самолеты!
korotkov нужен СЛА под АХР ваш вариант пригоден по ЛТХ?
 
Вверх