Продаю новые модели винтов LugaProp

max1

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт на Хонду D 16. Диаметр 1850.
Пишите в личку или здесь.
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Винт R83 вчера получил, всё доехало в целости и сохранности. Спасибо за отличную работу, Александр!
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Максим и Александр, спасибо вам за саблю всё отлично!!!!!!!!!!!!! Доехало! Параметры сниму и вышлю как вы просили!
 

ovk

Откуда
Беларусь
Доброго дня.

Интересует толкающий винт для РМЗ 500, редуктор Ротакс 2,58. Что посоветуете, предложите? За ранее благодарен.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Добрый день. Нужен винт - "сабля" для дельталета, двигатель Rotax-582, редуктор "Е" 2,62

Свои данные отправил Вам на почту.....
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Получил сегодня две лопасти без втулки из Луганска.

Сравнивал с Киевскими.
Цена 12000 руб с доставкой без предоплаты, изготовили и доставили за неделю, получил, осмотрел, оплатил.

В Киеве за такие же лопасти цена 260 долл с доставкой до Ростова, дальше транспортной компанией за отдельную плату.
Требуют предоплату.

Выбрал Луганск.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Добрый день
хочу поменять лопасти
для Р912-80лс
винт R-83 сабля D-1700 правое

сколько будет стоить,как оплата, пересылка?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нужны  винты  на  ротакс 582  -2.58 двухлопастной  и  трех  по  диаметру  не  более  1,7м  , что посоветуете?
 
Нужны  винты  на  ротакс 582  -2.58 двухлопастной  и  трех  по  диаметру  не  более  1,7м  , что посоветуете?
Трёхлопастной саблевидный винт Р-83 правого вращения диаметр 1700 мм. Двухлопастного диаметром до 1700 нет,только  от 1750 мм
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Александр  можно  цену  в  студию  или  в  личку  трехлопастного, пожалуйста.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Приветствую Александр.
Нужен саблевидный трёхлопастник левого вращения диаметром думаю 1800-1850 на Хонду Л-15 ВТЭК 120лс. с редуктором 2.45 под крейсерский режим на 150кмч.
  Если у вас таковой имеется с центрирующим отверстием ступицы на 47мм, прошу отправить в личку стоимость и номер карты сбербанка.
 
 

kamil601

автожир это полет души
привет всем получил седня винт  4 лопастныи качество обалдеть  ребята так держать молодцы и доверие и качество :exclamation :exclamation :exclamation респект и уважение :cool:
 
C

cherena66

Винт трехлопастной 1400-1450мм левый  , редуктор 2.5 , симонини V1P 45 л.с. Цена ???? срок изготовления
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
а в гривнах на теперь -3 лопастной на 912 -80ХП сколько и срок изготовления можно в ЛС
 
Вверх