Продаю новые модели винтов LugaProp

georgy31

Я люблю строить самолеты!
А где посмотреть каталог, раньше помню где то попадвлся? Есть ли два винта, левый и правый диаметром 1-1.2 метра, трёх лопастные под 13 лс каждый? Если есть, то по чём?
 
Откуда
Оренбург
Сегодня получил от Лугапроп кок винта, качество высочайшее, полностью готов к установке, схема для людей обычная, а на сегодня редкая - отправили сначала, потом деньги. Желаю коллективу Лугапроп успехов!
 

litalka

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Балашиха
Получил винт  R-43, качество бесподобное. Благодарю весь коллектив Лугапроп. С Вами приятно иметь дело. Успехов в дальнейшей работе.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте!, винт на рмз 640 правый 1.6м есть двух лопастные какой материал и цена?
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Сегодня получил от Лугапроп кок винта, качество высочайшее, полностью готов к установке, схема для людей обычная, а на сегодня редкая - отправили сначала, потом деньги. Желаю коллективу Лугапроп успехов! 
а почему мне не показал ???  ;D
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Нужна лопасть винта R102  9826. Как на счет доставки в Россию?
smusa@yandex.ru
 

десант

Я люблю строить самолеты!
Докладываю:R64  в Нижнем Тагиле получил,всё отлично,большое спасибо!
 

Юстас

Я люблю строить самолеты!
Александр доброе утро ,сломал одну лопасть.винт 3хлопостной,можно заказать.
 
нужно правые3 лопасти на ступицу киевпроп . редуктор чернова 2.35. ДВС  XONDA L 15A  110л.c. Как я понял от R-107. луче белые -черные не видно .пришлите счет
 

litalka

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Балашиха
Кок получил. Высокое качество. Полный комплект. Большое спасибо! Успехов в работе.
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Александр, эксплуатируем R64 трехлопастной 3401.3402.3406,
rotax-582, редуктор E(3.0)

Хотим взять саблю, я так понимаю, что R83 - это наш вариант?

Вопрос второй: лопасти R83 подойдут к нашей втулке от R64 или надо заказывать новый винт со своей втулкой?

И цена?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Александр, направил сообщение в ЛС, и тишина...
Можно купить винт у вас? Нет?
 
Вверх