Продаю новые модели винтов LugaProp

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Практически всех "летающих" иркутян знаю. Они вряд ли.
Но есть ещё и "водоплавающие" (аэроглиссеры). Думаю, что это кто-то из владельцев аэроглиссеров сломал винт и по совету изготовителя купил его через форум. А эти плавающие "игрушки" в основном покупают специфические люди ("новые русские"), - для них кинуть как два пальца.
 

lengesov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Спасибо я получил винт и очень доволен что товар вперед а потом деньги очень необычно даже спасибо большое !
 

lengesov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Спасибо я получил винт и очень доволен что товар вперед а потом деньги очень необычно даже спасибо большое ! я с Ульяновска
 

leva1961

Я люблю строить самолеты!
спасибо Александру винт получил без предоплаты ,я из смоленской обл. ,но видно доверие кончилось,вот так завелась у нас паршивая овечка и все испортила ,а может и не одна.......печально
 

barbuhaika

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо Александру и Максиму за винт R-83. Доехал без потерь за 21 день. Качество и комплектность вопросов не вызывают. Приятно иметь дело с порядочными и пунктуальными людьми.
К сезону готов!
Биробиджан. 
 

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Подскажите сколько будет стоить винт R-106(ставится на СП 30)-саблевидный-это же Ваше производство?
 

SERGEI 13

Я люблю летать!
Александр Конотоп +380506211096.  телефон  сына Максима +380505704019.
Скайп konotop57
 

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Cпасибо, но телефон-не правильно набран номер. Мы списались на форуме, так что контакт есть.
 

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Хочу Выразить огромную благодарность Александру Васильевичу Конотопу за его качественные и красивые изделия. Он мне давно прислал мне винт R107 (без оплаты ), на Хонду L15 A1.  Редуктор Чернова  редукция 3.0. Долго не мог отгонять силовую, что бы точно узнать хватит ли винта на этот мотор под редукцию 3.0  Винта хватает  :) .  Динамометра нет , поэтому тягу не знаю , но   «пхёт» здорово :)
Спасибо Саша за терпение. Всего тебе хорошего.
 

Вложения

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Максим мы созванивались-Борисоглебск(Юрий). Винт R 104-номера лопастей:8244,8245,8246(когда изготовлен?).
 
Вверх