Продаю новые модели винтов LugaProp

rulez

Я люблю строить самолеты!
В комплект винта входят 3 лопасти в чехлах, втулка, угломер, болты крепления, паспорт.
Для крепления винта к редуктору во втулке 6 отверстий 8мм на диаметре 75 мм
Саблю 1700 получил !!! Винт супер очень понравился  спасибо! Теперь остается поставить и облетать на моем скай вокере!!!!
 

SERGEI 13

Я люблю летать!
Александр!Добрый день.Нужен винт R83 четырех лопастной.
 

Ivan3105

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Здравствуйте,  есть возможность подготовить четырёхлопастной винт левого вращения до 130 л.с? И сколько это мне обойдётся?
 
Здравствуйте,  есть возможность подготовить четырёхлопастной винт левого вращения до 130 л.с? И сколько это мне обойдётся? 
Подготовить можем. Для уточнения всех вопросов пишите на почту konotop1957@mail.ru
Стоимость 35500 рублей
 

штиль

Я люблю строить самолеты! Люблю небо
Откуда
Карталы
Александр здравствуйте заявку отправил на mail.ru
С Уважением Сергей
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Нужен тянущий винт на мотор БМВ 1150 с редуктором 3.0 на самолет икарус с22 -скорость до 140км/ч
Мощность мотора около 90л/с , но точно не знаю
Желательно четырех лопастной из-за близости обтекателя, но можно видимо и трехлопастной
Вращение правое если смотреть со стороны редуктора
или левое если смотреть из кабины
Какая стоимость и как с оплатой и доставкой до Санкт-Петербурга?
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Александр,  нужны три лопаты р102 правый в Каменск  Ростовской области.Можете?,  сроки поставки ,цена, способ оплаты. ответ можно в личку. с уважением Александр.
 
Заказал винт R 43, саблевидный, подготовили и отправили быстро, с пересылом в РФ проблем не было, даже почта не подвела, винт очень красиво и качественно сделан,  подход к клиенту очень понравился. Александру большое спасибо!!!
 
Добрый день, нужен саблевидный толкающий винт на Ротакс 503, редуктор В. Что можете предложить? Также интересует цена, сроки, доставка...
 
Добрый день, нужен саблевидный толкающий винт на Ротакс 503, редуктор В. Что можете предложить? Также интересует цена, сроки, доставка...
Здравствуйте. Винт Р-43 диаметр 1600 мм. Цена 28000. Срок изготовления 20 дней. Способ доставки зависит от города, в который надо доставить
 

deltahod

fortes fortuna adjuvat!
Доброго времени суток,какой бы вы посоветовали винт на автожир с двигателем ротакс 914(115л/с,редукцией 2,43,лев. вращ-я),"родной" винт был 1700мм?
 

штиль

Я люблю строить самолеты! Люблю небо
Откуда
Карталы
Александр здравсвуйте ! Саблю Р43 получил все в отличном состоянии .прибыл даже очень быстро .сделано с душой . Вам
Респект и Уважуха удачи и процветания. весной облетаем Ваш винт
с Уважением Сергей
 
Доброго времени суток,какой бы вы посоветовали винт на автожир с двигателем ротакс 914(115л/с,редукцией 2,43,лев. вращ-я),"родной" винт был 1700мм? 
Саблевидный трёхлопастный винт левого вращения диаметром 1750 мм
 

Yury-1957

люблю строить и летать
Здравствуйте Александр. Мне бы для дельталёта три лопасти правые под субарь ЕА71 с ред 2.35. Сейчас летаю на Луганском G1750 но он меня не совсем устраивает так как шаг его 1.1 и он для меня тяжеловат. Одним словом с этой круткой высокого кпд не добъёшся. Максимальная скорость полёта 105. Максимальные обороты двигателя 5-5.100 в статике. Какой винт предложите(тоесть лопасти к моей втулке)?   И цена ?                     
 
Здравствуйте Александр. Мне бы для дельталёта три лопасти правые под субарь ЕА71 с ред 2.35. Сейчас летаю на Луганском G1750 но он меня не совсем устраивает так как шаг его 1.1 и он для меня тяжеловат. Одним словом с этой круткой высокого кпд не добъёшся. Максимальная скорость полёта 105. Максимальные обороты двигателя 5-5.100 в статике. Какой винт предложите(тоесть лопасти к моей втулке)?   И цена ?                      
Здравствуйте.
Саблевидные лопасти Р-83, диаметр винта составит 1700 мм. Цена трех лопастей в чехлах с угломером 22500 руб
 

булгаков

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр.Подскажите какой винт для автожира толкающий правый мотор BMW K1 100 л.с. (75 кВт) при 8000 об / мин редуктор 1/3 .Вот фото такого мотора на самолете .
 

Вложения

Вверх