Продаю новые модели винтов LugaProp

Здравствуйте Александр.Подскажите какой винт для автожира толкающий правый мотор BMW K1 100 л.с. (75 кВт) при 8000 об / мин редуктор 1/3 .Вот фото такого мотора на самолете .
Здравствуйте. Обычно ставят саблю 1750 мм. Но иногда применяют 1700 мм. Лучше обсудить детали по телефону. Скиньте в личку номер, я перезвоню.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Добрый день Александр! Какой срок изготовления и сколько будет стоить 3-хлопастной саблевидный винт L-107 левый тянущий с доставкой в Кингисепп? И ещё  вопрос по диаметру размещения отверстий на ступице под крепежные болты: возможно ли его увеличить? Если Да, то на сколько?
 
Добрый день Александр! Какой срок изготовления и сколько будет стоить 3-хлопастной саблевидный винт L-107 левый тянущий с доставкой в Кингисепп? И ещё  вопрос по диаметру размещения отверстий на ступице под крепежные болты: возможно ли его увеличить? Если Да, то на сколько?
Срок изготовления 15 дней, цена 31000 рублей. 6 отверстий 8 мм на диаметре 75 мм. Увеличить диаметр не получится
 
Александр! Р83 это шаг? И есть ли класические лопасти подобные моим требованиям? Цена?
Р-83 это не шаг, это номер модели. Классические лопасти есть. Модель Р-64, диаметр 1710. Цена трёх лопастей в чехлах с угломером 20000.
 
Сегодня получил свою "саблю" 1750мм,все дошло в лучшем виде и достаточно быстро,винт СУПЕР !!! Весной поставлю и облетаю.Причем сначала был отправлен винт,а деньги переведены после его получения,спасибо Александру за доверие,с такими людьми приятно работать,респект и уважение!!!
 
Сегодня получил свою "саблю" 1750мм,все дошло в лучшем виде и достаточно быстро,винт СУПЕР !!! Весной поставлю и облетаю.Причем сначала был отправлен винт,а деньги переведены после его получения,спасибо Александру за доверие,с такими людьми приятно работать,респект и уважение!!!
Спасибо! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
Александр, добрый вечер. Нужен винт саблевидный, тянущий, левого вращения на Икарус С-22, двигатель Ротакс 582, редуктор 3.47. Доставка в Воронеж. Какие сроки изготовления и цена?
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Александр, примите заказ. Нужен трёхлопастной саблевидный, тянущий, левого вращения винт модели L-107 (диаметром 1850мм). Адрес доставки сообщу через ЛС. 
 

oleg72

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр! Посоветуйте саблевидный винт на дв игатель 912 ul, 80 л.с., редуктор 2,27, самолет скайренжер. Стоимость винта, кока, удлиннителя ВВ на 65 мм.
 
Здравствуйте Александр! Посоветуйте саблевидный винт на дв игатель 912 ul, 80 л.с., редуктор 2,27, самолет скайренжер. Стоимость винта, кока, удлиннителя ВВ на 65 мм.
Удлинительные втулки мы не делаем сейчас. Винт саблевидный трёхлопастный диаметром 1700 мм. Цена 29000 руб, кок 4000.
 

chkalik

Я люблю строить самолеты!
отлетал осень и зиму на паралёте с L-106 саблевидный левого вращения,имею восхищения от данного винта,всё просто на отлично! огромное благодарность Александру и Максиму за труд и  за доверие к людям! здоровья вам и удачи! Спасибо!
с ув.сергей.
 

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Приветствую. Нужен на 503 ротакс, правый, редуктор  В.
Цена???
 

Yury-1957

люблю строить и летать
:D Ура.... Вот и мне винт пришол от Конотопов. Спасибо Александру, Максиму и всему коллективу за качество, красоту и доверие. Удачи вам во всём!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Присоединяюсь к ликованию!!! Ювелирное трёхлопастное изделие модели L-107 тоже сегодня получил! Оплату, согласно ценнику, произвел. Александр, Максим, вы молодцы!  Спасибо!!!
 
Вверх