Продаю новые модели винтов LugaProp

forest

Ждать и надеяться!
Откуда
Камчатка
Добрый день!
Привет с Камчатки!
Помогите подобрать саблю на мой автожир "Казачок-09",сейчас у меня стоит L-104 диаметром 1770мм,но приходит ресурс(налетал 560 часов)
Двигатель EJ25 , Субару ,150 л/с
Левое вращение,толкающий
Редуктор 2.052:1
С уважением,Владимир
 

viktor1460

Я люблю строить самолеты!
Александр добрый вечер.Писал Вам по R43 сабле но ответа не получил.Поэтому еще раз спрашиваю какая стат.тяга R43 сабля 1600 ред.2.58 правый РМЗ 500 и подойдет ли ступица от R42 .Если тяга больше 150 и ступица подойдет то сделаю заказ.Жду отвеа в личку или на Ikar46234@mail.com .
 
Александр добрый вечер.Писал Вам по R43 сабле но ответа не получил.Поэтому еще раз спрашиваю какая стат.тяга R43 сабля 1600 ред.2.58 правый РМЗ 500 и подойдет ли ступица от R42 .Если тяга больше 150 и ступица подойдет то сделаю заказ.Жду отвеа в личку или на Ikar46234@mail.com .
Втулка подойдёт, комлевые части лопастей идентичны. Статическая тяга будет одинакова, но в полёте сабля даст большую скорость.
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Александр Спасибо вам за кок На мой биман!!!!! Качество отменное :IMHO :~)
 
S

sun

А почему производитель умалчивает, что кроме мощности еще более важны обороты винта и для одного и того же движка с разными передаточными числами редукторов нужны совершенно разные винты!  Почему об этом ни слова не сказано?
 

Александр 22

"Рождён заново"
А почему производитель умалчивает, что кроме мощности еще более важны обороты винта 
Если вы не в курсе что земля вращается вокруг солнца, это вовсе не значит что виноват Галилео Галилей, потому как он лично вам этого не сообщил :) А это взято с сайта производителя:
Чтобы заказать воздушный винт, Вам необходимо сообщить следующие данные:
•тип летательного аппарата
•тянущий или толкающий винт
•мощность и тип двигателя
•коэффициент редукции и тип редуктора
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
А почему производитель умалчивает, что кроме мощности еще более важны обороты винта 
Если вы не в курсе что земля вращается вокруг солнца, это вовсе не значит что виноват Галилео Галилей, потому как он лично вам этого не сообщил :) А это взято с сайта производителя:
Чтобы заказать воздушный винт, Вам необходимо сообщить следующие данные:
•тип летательного аппарата
•тянущий или толкающий винт
•мощность и тип двигателя
•коэффициент редукции и тип редуктора
Вы думаете он это читал? Сану просто НЕОБХОДИМО отметиться в этой ветке и открыть всем глаза. Как же так- ветка большая и ни одного комментария от гуру ;D
 

Ruslan N

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Александр! Отправил Вам на мейл запрос по подбору винта. Жду Вашего ответа!
 

Ivan3105

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Здравствуйте, сколько по цене выйдет прямой трехлопастной винт, 1.6 тянущий, правого вращения?
 

Ivan3105

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Здравствуйте, сколько по цене выйдет прямой трехлопастной винт, 1.6 тянущий, правого вращения?
 
Откуда
42 RUS
Здравствуйте , хочу заказать винт (сабля),трехлопастной , правого вращения на дельталет , двигатель Л15А , редуктор 2.3 .
 
Вверх