Продаю самолет VP-1

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Друзья силовая установка с винтом в резерве, планер 100т.р. В комплекте все приборы кроме тахометра.
т. 89911033971. Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Продам планер самолета без СУ -120 т.р.самовывоз.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет в продаже полностью цена 250 т.р.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет снимаю с продажи, ВСЁ покупать некому , а за дорма отдавать не могу.
 

BH

Мошенник
Заблокирован
"За дарма" - понятие относительное. Самолет продает известный на форуме человек, представляющий себя опытным строиителем, испытателем, летчиком. не стесняющийся щедро раздавать советы по любому вопросу и поводу. При этом, его собственный продаваемый самолет вот уже 3 года никак не может быть облетан. Темы о строительстве - нет. Возникают разумные сомнения о качестве продаваемого материала.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
BH
Вы просто не знаете всех обстоятельств которые на Форуме не стоит писать. Мне жутко жаль продавать этот самолет тем более с отличным настроенным мотором, подготовленным для него прицепом. Цена да,реально за материал т.к не вижу перспективы для себя по его использованию.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Вы просто не знаете всех обстоятельств которые на Форуме не стоит писать. Мне жутко жаль продавать этот самолет тем более с отличным настроенным мотором,
Я видел и самолёт и фото процесса изготовления. Сделан самолёт покрепче и грамотнее, чем его западный аналог. Не взяли мы его по единственной причине - одноместный, а мне надо было научить летать будущего владельца. Делать вывозную программу на другом самолёте, который очень сильно отличается, а потом выпускать самостоятельно на этом человека, который ещё не умеет ЛЕТАТЬ, а умеет только ДЕРЖАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ я не рискнул.
А пр поводу VP-1 скажу, что надо просто поднапрячься, найти место, облетать , сделать видео и аппарат быстро найдёт нового хозяина. Цена-то в общем очень небольшая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ARTABAN-A
Спасибо Александр.Появился у меня помощник может облетаем .........., но цена реально станет выше пусть уж не серчают покупатели т.к. облётывать сам не стану, по не зависящим от меня причинам.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ВСЁ, САМОЛЕТ СНЯТ С ПРОДАЖИ.❌
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
"Skyline"
Со строительством самолетов завязал наглухо. Просто освобождаю место в ангаре. Что делать пока не знаю обидно столько труда и денег по пусту. Время моё как пилота вышло хотя есть с кем полетать для поднятия тонуса. Помощников нет, покупателей нет..................так , что скорее всего в утиль, мотор обещал приятелю.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
"Skyline"
Со строительством самолетов завязал наглухо. Просто освобождаю место в ангаре. Что делать пока не знаю обидно столько труда и денег по пусту. Время моё как пилота вышло хотя есть с кем полетать для поднятия тонуса. Помощников нет, покупателей нет..................так , что скорее всего в утиль, мотор обещал приятелю.
Вы меня простите, Мир. Но вы за период продажи своего самолёта уже не раз его то снимите, то опять выставите, то опять снимите. Что за непостоянство. Понятно, что обидно за труды и ресурсы. Но снимая с продажи, вы, вообще, ничего не выручите ни за материалы, ни за труды. И на кого обижаться тут? В августе прошлого года, я был пару-тройку дней с югов проездом в Москве, предполагал, если не заберут, заеду, поговорим(берёг тугрики на автожир, но в тот момент уже он был продан). Открываю ветку - бац, уже снят с продажи... Ну и смысл был уже связываться? Я ж не знал, что это, таки, у вас нэрвы ... До дому долетел - опа, опять в продаже...🤷‍♂️ Конечно, были сомнения, т.к. непривычный вид с подкосами-упорами, размер - фотку, хоть сделали б со стоящим человеком, чтоб понять размер. Как мне, так, кажется, что он больше по размерам, чем арго, к примеру.
Как летают на них люди зарубежья видео или ссылки, хотя б - всё б веселей процесс бы шёл, интерес к ветке.
Не все живут в Москве и Краснодаре, и, понятно, что есть всякие задачи и дела, тем более, в отпуске, который неожиданно подошёл к концу🤦‍♂️,и нелетающие родственники, которые всегда против нашего хобби, поэтому надо оказаться в нужное время в нужном месте. А тут раз -и туда уже не надо. Как-то так, Виктор Иванович. Уж извините. Без обид.
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Братцы спасибо за сочувствие. У меня реально наступило разочарование по СЛА в Подмосковье. Всем моим помощникам под 70 , молодежь занята своими проблемами/семья, работа/.Тут ещё сел на пенсию, поперли болячки у меня и супруги, мне не до полетов поэтому и продаю самолет. У меня многие были и видели что это за птица. Да конечно не Экстра, но это и есть простой американфанер который с 582 будет песней. Что то конечно придется поднастроить при облете, поменять из на скорую руку сделанного , но сам костяк добротно сделан моими друзьями опытными авиамоделистами в прошлом. Цена 250 рублей сейчас это смешная цена для аэроплана, деньги нужны сейчас как никогда так ,что если возьмёт кто , то не пожалеет. Одно только прошу не стоит его часто разбирать и хранить в ангаре. До весны ещё подожду с разборкой .............https://youtu.be/IESUawgi6v4
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Виктор, впереди зима. Поставь его на лыжи, от'едь немного подальше, где попроще воздушная обстановка, и любое поле для тебя ВПП. Летай сколько хочешь вдали от населённых пунктов, никому ты даром не нужен. Можно выкроить пару выходных на облет.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Володь холодно же в открытой то кабине, тут одна газовка чего стоит , пять минут работы и насморк на неделю.......нет Володь я похоже отлетался на табуретках.
 
У вас ротакс с каким редуктором? На фото вроде "В"? И тяга целых 190 кг? Чтот многовато для него, но если так то может и договоримся о покупке двигателя в комплекте с запасным самолетом 😁. Формуляр на двигатель есть?
 
Вверх