Продаю самолет VP-1

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Надо посчитать ну, на вскидку до 90 кг не меньше.С какой целью интересуетесь строить хотите или купить?
 

dmirii

Я люблю строить самолеты!
Легче у вас купить за такие деньги чем построить. У нас беларусии оформить его нет возможности в таком виде как есть. Его надо здать под 115. Парамотор самый мощный весит около 25 кг и легкое шосси около 5 кг. Если планер будетвесить до 85 кг с органоми упровления, и легким пилотом он с парамотором сможет выполнить подлеты, и каробочку с визуальным полетом на эрадроме с минимальным набором высоты его можно здать под 115 у нас. Он же одномесный. У нас с полетами все строго, заявка должна быть на полет. Ну а после сами понимайте, кто будет проверять перед полетом. У нас в аэроклубе военный аэродром за г. Гомелем длинна 3500 ширина 60, облетать можно как хочеш его.
Была бы на руках такая сумма забрал бы. Недавно взял машину в кредит. Еще 3 - 4 месяца осталось чтобы погосить. А потом можно новый взять.
А на счет затяжки планеров до 115 кг. Тоже идея в будущем. У нас в беларусии с малой авиацией все плохо. Может из за отсутствия у людей финансовых возможностей. А богатые жилеют денег так как из- за отсуствия времени на дорогие игрушки. А простые работяги литают на старых дельтах. У нас в аэроклубе на Гомель нет своего самалета для парашутистов.
У меня старенький дельталет, но мечта самалет. Но летать легально с пилотским и оформлением СВС не хватает средств. Приходится летать до 115 кг. А построить я знаю что за труд надо вложить в самалет. И пока у меня дети растут ,дом который достраиваю уже 12 лет, работа, халтуры, полеты раз 10 - 15 за сезон, ремонт всей техники, не найду время на постройку своего самалета.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
dmirii
Вы правильно мыслите, постройка самолета дело совсем не простое особенно где не налажено хоть минимальное производство и нет базы. У Вас хоть аэродром есть под боком. Самолет продаю, причину наверно уже прочитали, так что с доброй душой отдам, его практически стоит облетать. Если у Вас там есть пилот который за это возьмется буду рад, сам работаю на ответственной работе, со временем свободным плохо поэтому летать приходится на себя редко, а что бы выбраться куда то только через расчет, но сами понимаете куда сейчас без работы..............
Без мотора просто планер смогу отдать за 150т.р, ну , а дальше уже сами, но все же не советую т.к всё отлажено, потом долго придется все доводить, ну, дело Ваше, как только поступит предоплата разберу и упакую, вывоз Ваш.
 

dmirii

Я люблю строить самолеты!
Если забирать то самому пориежать. Вы вроде не долеко, всего около 700 км. За день спокойни можно доехать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сперва приезжайте всё посмотрите может ,что не понравится. Там если разбирать снимать мотор ,приборы .............ну ,наверно день ,а то два нормальной работы. Наверно лучше внести предоплату 100%, а я возьму отгул или в счет отпуска пару дней как всё подготовлю отзвонюсь, приедете и заберете.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет все ещё в продаже, всё обсуждаемо у капота самолета.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ещё раз поднимаю ветку и скорее всего в крайний раз. т. 89111033971.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поменялся телефон 89911033971, самолет ещё в продаже цена прежняя.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет в резерве............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет вновь в продаже.............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет по прежнему продается, скорее всего до облета цена не поднимется . т 8 991 103 39 71
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, наверное придется собрать все силы и сделать это. :ROFLMAO: Да вот был бы толк от этого, все равно летать мне нескем, а облетаешь опять поставить в ангар?Годы блин , болячки, работа.........
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет возможно продать по частям. Планер без мотора и приборов-150т.р.- самовывоз, двигатель с моторамой и обвязкой 130т.р винт ВК -5 25т.р. Последовательность продаж указана по списку.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По просьбе покупателей.

DSC02598.JPG


DSC02597.JPG


DSC02601.JPG


DSC02587.JPG


DSC02583.JPG


DSC02599.JPG
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет в резерве на две недели.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет вновь в продаже резерв снят.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет может быть разукомплектован по ценам и последовательности указанной выше, дешево.........
 
Самолет может быть разукомплектован
Да Виктор Иваныч что то не то происходит, авиация просто встала и стоит, не получается у людей деньги изыскать даже на тех условиях что Вы создаете, и при такой цене.:oops:
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Происходит так как и должно быть. Народ остерегаться покупать не завершенный проект. Лучше самому с нуля строить. При всем уважении к Виктору, надо сказать что это не серия и делал самолёт не завод. За то время что висит объявление, можно было выкроить время и поднять самолёт в воздух. Как говорится кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Меня лично смущает тот факт что Виктор, самый активный участник форума, который облетывал чужие самолёты по заявкам, свой самолёт второй год облетать не может. Я думаю что у форумчан тоже это вопрос возникает. Все ссылки на трудности, это поиск причин. Келазев Б. П приглашал на площадку. Виктор, напрягись со всей пролетарский ненавистью, и облетай наконец самолёт. И уверен, получится великолепно летающий Самолёт. И продавать ещё не захочешь.
С уважением к опыту Владимир.
 
Вверх