Продам биплан Шершень с EJ25

A

andre67

Очевидно на тот на котором субару треснул
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
andrey67 - у кого то чего то в отдельную тему плс.  :mad:

моб.тел.: +7 - 903 - 878 - 95 - 10
e-mail: sergei_maznyy@mail.ru  Сергей.
 
A

andre67

а разве твоя ветка-или на подхвате за долю малую?
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
АДМИН! - неприкрытый акт геноцида(флуда)
моб.тел.: +7 - 903 - 878 - 95 - 10
e-mail: sergei_maznyy@mail.ru  Сергей.
 
A

andre67

аргонавт- а твое-то дело какое так переживать? кстати повторный вопрос-на который мне так и не ответели- может ты что скажешь- а парашют-то влезет для выполнения фигур с полож перегрузкой?
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
Обратись к производителю как все нормальные люди.
моб.тел.: +7 - 903 - 878 - 95 - 10
e-mail: sergei_maznyy@mail.ru  Сергей.
 
A

andre67

тогда прежде чем писать о разрешенных  возможносях вс посоветуйся сам с производителем. а то может не очень удобно получится.
 
A

andre67

и еще разберись в разнице между сложным и высшим
 
A

andre67

уже правильней объявление. слг действующее?
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Всем привет. Читаю некоторых высказывания,  как много трепла на форуме. Человек самоль продаёт, а ему ( самолёту) все кости по обсосали и не купили. Если нравиться смотри всё по самолю   http://www.aviator37.ru/?mid=1&id=1  , если нет , то нехрен со своими дилетантскими выражениями народ смущать... Если хочешь купить, то спроси у производителя , что да как, и у народа (кто знает). А ДВС EJ25. Отличный и неприхотливый двиг. если брать не с разборки (с неизвестным пробегом). а если кто на него карб поставил, то на ДВС потом нечего пенять. Японцы знали что делали... :craZy
 
A

andre67

слышь профессионал-rvsh-диалетанство в чем и где? поясни.
 

Hkiper

Я люблю строить самолеты!
Привет уважаемой публике! Имею аналогичный аппарат (следующий в серии). Ничего плохого сказать не могу. Зимой только тепло одеваться надо, а летом красота. В сиденье укладывается парашют. Можно крутить петли и кадушки без отрицательных перегрузок. Интересующие данные прилагаю. Должны быть идентичны.
 

Вложения

Вверх