Продам биплан Шершень с EJ25

A

andre67

отличный диалог. думаю невежливо вам  повторно задавать мне вопрос не ответив на мой.
 
A

andre67

так и поинтересуйся у братьев.  все аргонавт больше с вами неинтересно.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
V2.0 сказал(а):
Красавец какой. Были бы деньги - взял бы с удовольствием. 
Привет,Макарена!Помнишь,как я прилетел на синем Пайпере,мы с тобой по 100гр.шмякнули?Поэтому для тебя особое предложение:бери в рассрочку.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Эх красавчек, нехватает только пилота в кожаной куртке с белым шарфом... 
Как это не хватает!Когла Женя Яковлев давал ему путевку в небо,когда он и его создатель гоняли на Дне авиации, у обоих были и куртки кожаные и белые шарфы развивались до самого хвоста.
 

Koala

RIP
Заблокирован
8 (   Ну почему  эта страна хирургам ТАК мало платит?!!
        Рыдаю...Завидую черной-пречерной завистью новому хозяину...
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
8 ( Ну почемуэта страна хирургам ТАК мало платит?!!
Рыдаю...Завидую черной-пречерной завистью новому хозяину... 
Ну что Вы так убиваетесь,ей богу.Когда,я его продам,одно из моих условий новому владельцу, будет его обещание полетать с Вами,чтобы Ваша зависть немного посветлела.Обещаю!
 
A

andre67

аргонавтр02-тайга- и еще неск его возможных  имен- действительно.. серьезный помощник в реализации многих авиационных  проектов в иванове. кому я посмел противоречить...теперь разобрался кто есть кто.

а сергею мазному - успешной продажи хорошего биплана. 
привет от черно-желтого 
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ мазный с в, ага, помню. Только вроде больше 100. Или я еще где-то с кем-то литр крякнул :)
Но начну я все-таки с Пайпера. Для моих целей больше подходит.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
мазный с в, ага, помню. Только вроде больше 100. Или я еще где-то с кем-то литр крякнул Улыбка
Но начну я все-таки с Пайпера. Для моих целей больше подходит.
Привет!Господи,ну конечно же больше.Если хочешь заказывать Пайпер,могу шепнуть где и у кого.
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
Прилетайте к нам на авиа тусовку! Мы всем будем рады!!!
http://www.aviator37.ru/
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ мазный с в, сначала посмотрю на то, что строится сейчас. После этого буду решение принимать где строить
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
V2.0 сказал(а):
@
мазный с в, сначала посмотрю на то, что строится сейчас. После этого буду решение принимать где строить
Не понял,где посмотришь, у нас, или вообще?Имей ввиду,на Super Cub , только в этом месяце взяли уже три заказа.Чем длиннее очередь,тем,сам понимаешь, дольше время исполнения.
Сергей.
 
Вверх