Продам биплан Шершень с EJ25

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
аргонавт- а твое-то дело какое так переживать? кстати повторный вопрос-на который мне так и не ответели- может ты что скажешь- а парашют-то влезет для выполнения фигур с полож перегрузкой? 
Добрый день. Если Вы имеете ввиду наше поджопное чудовище,то конечно нет!Даже ПЛП-60 не влезет.А вот с американским наспинным-саме то! Летали,не сомневайтесь
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
слышь профессионал-rvsh-диалетанство в чем и где? поясни.
Да что же это такое!Братцы авиаторы,я продаю самолет,аВы уже "слышь,давай поговорим"Неужели нельзя спокойно и конкретно?Спрашшивайте меня,я исм Вам отвечу и вообще давайте лучше дружить,чем ссорится,как Вам?
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет уважаемой публике! Имею аналогичный аппарат (следующий в серии). Ничего плохого сказать не могу. Зимой только тепло одеваться надо, а летом красота. В сиденье укладывается парашют. Можно крутить петли и кадушки без отрицательных перегрузок. Интересующие данные прилагаю. Должны быть идентичны. 
Спасибо за поддержку!Сергей.
 

Hkiper

Я люблю строить самолеты!
Пожалуйста, Сергей!
Лично я вот с таким парашютом помещаюсь.
Если кого интересует как этот самолёт летает и пилотируется-пишите в личку. Видео пришлю, отвечу за Сергея.
К особенностям шершня можно только отнести хвостовое колесо и посадка с сильным боковым ветром.Правда, больше 12м/сек боковой не пробовали. При таком ветре возвращаясь из слёта в Псебае в 2008 г. с директором клуба сошли с полосы.
 

Вложения

A

andre67

везет. при росте 182 и размере 54 пришлось фиксаторы дверцы переделать сильно давили.в демисезонной  куртке не повернешься ни наспинный ни подж... от softie- никак. а биплан  хорош
 

Hkiper

Я люблю строить самолеты!
Согласен. Мой 178 и 52 и то чувствую в плечах ограничение. Шерстнёв, наверно,  делал под себя или по стандарту пилотов 30 годов, летающих на таких бипланах. Но впереди места навалом.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Привет всем. Один по незнанию говорит что самоль деревянный, другой смеётся или удивляется что самоль с субариком , а третий мнение имеет, что это тот субарь, который треснул... Извольте-где здесь компетентность?
А под выражением "трепла на форуме", не люди имелись в виду, а трёп поднятый  вокруг самолёта...Каждый по своему понимает, я же выражаюсь по своему. :IMHO
 
A

andre67

не мнение а знание. читай внимательно и не фантазируй. профессионал.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Это тот же самый"Шершень", еще с 82-ым Субариком,но Юре Мухину (справа)захтелось что-нибудь погорячей.Хозяи-барин,за зиму не торопясь перекинули движок,перекрасили по новому капризу и вот он красавчик.И все это творилось, конечно же под непосредственным руководством его "папочки"Жени Шерстнева.
 

Вложения

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
А это на следующее лето с 25-ым Субариком и Наилевским винтом.С ним аппарат летал хорошо,но когда Женя и Коля Ефимов срубали свой 2120мм.винт,стала вообще песня!
 

Вложения

A

andre67

критики молчат а эксплуатанты тихо ремонтируют и переделывают. но эта инф уже данной темы не касается.
 
A

andre67

личное мнение- данная машина лучшая в серии. поэтому сергею удачной продажи.
 
A

andre67

заказов у сахарова не размещал, на интересующие меня вопросы- ответы получал четкие.
доработки и ремонт аналогичных вс обсуждать не вижу смысла здесь. каждый эксплуатант сам решает что плюс что минус и действует соотв своего плана. 
 
A

andre67

у меня то же вопрос- кто самолет продает вы или сергей по поручению владельца? также с уважением.
а топливный бак из нержавейки или цветмета?
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
andre67 сказал(а):
у меня то же вопрос- кто самолет продает вы или сергей по поручению владельца? также с уважением.
а топливный бак из нержавейки или цветмета? 
Здравствуйте!Я немного не понял,а у кого еще вопросы были?А кто это  "вы"?,а Сергей-это понимаю я?Совсем Вы меня запутали.Вы упоминали Сергея Сахарова.Это один из наших Ивановских Рутанов.Командует самым четким авиапроизводственным коллективом ,безукоризненно освоившим разные производственные процессы.Кстати вот и его биплан под названием "Bucker"Топливный бак на Шершне из нержи.
 

Вложения

A

andre67

да и я все пытаюсь понять - тема создана мазным св- знаю зовут сергей - потом какой-то аргонавтро2 то же самое про продажу пишет да еще зачем-то про сахарова на этой теме спрашивает.
может инициатор ветки внесет ясность по вышеук вопросам.
 
Вверх