Продам кит Бекаса или Бриза

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Доброго времени суток.
Собственно выставляю на продажу набор частей самолета Бекас Х-32.
Все бережно собиралось в течение многих лет для постройки Бриза ( гидробекаса). Причина продажи-: семейные разногласия и неурядицы ( развод).
Что в наборе:
Плоскости ( левая+правая+элероны+ закрылки+ подкосы+контрподкосы+ все троса управления) снято с летающего борта единым комплектом.
Центроплан ( с вышеуказанного борта) в комплекте рукоять и весь механизм привода закрылков.
Хвостовое оперение ( с вышеуказанного борта) комплектом:
Киль, руль направления и высоты ( с подкосами и тросами управления).
Стойка с моторамой и амортизаторами( могу ошибиться, но по моему ротакс 912). (Снята с вышеуказанного борта).
Стойка центроплана (снята с вышеуказанного борта).
Разобранный борт был пассажирским. Не химичил. Налет минимален. Сейчас фюзеляж пытается оторваться от земли в виде вертолета.
Хвостовая балка ( Бекас) ровненькая, целенькая. Очень долго искал. Снята с донора.
В нагрузку к указанному- книга по техэксплуатации Бекаса ( была подарена при покупке плоскостей предыдущим хозяином).
Все узлы с родным крепежом. В летных происшествиях указанные части не участвовали.
Местонахождение- Ямал. Тарко-Сале.
В начале августа все поедет в сторону Москвы. Если будет заинтересованный покупатель- отверну с маршрута и заеду.
Можно немало сэкономить на транспортной компании и доставке.
На сегодня все упаковано в пленку и пупырку и загружено в трейлер. Если сегодня- завтра будет погода ( месяц дождь не переставая) нафотаю портфолио и выложу.
Цен не знаю- пусть будет 500
Контактный телефон 982 267 87 8шесть. Сергей. На номере Вайбер, вотсап, телеграмм.
Не стесняйтесь, пишите, звоните. На сайте не сижу постоянно.
Всем добра.
 
Последнее редактирование:

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Все завернуто для долгого переезда
Под стабилизатором тубус с подкосами плоскостей. Комплект с крепежом
 

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Руль направления и киль закреплены в трейлере, потому фото только такое. Вытащить поплавки чтобы сделать фото оказалось сложнее чем загрузить и зафиксировать их там ранее

20230702_120746.jpg
 
Вверх