Продам самолет Hummel Ultracruiser

zveroboi

люблю летать
все супер, но нахрена так низко-то? этож если что, то и сделать ничего уже нельзя, нам тут самоубийцы не нужны
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
все супер, но нахрена так низко-то? этож если что, то и сделать ничего уже нельзя
Просто ужасно боимся высоты! ;)
А если серьезно, из любого положения самолета в видео с квадрокоптером, нет проблем посадить аппарат в случае отказа мотора. Во первых - поле вокруг, во вторых мотор четырехтактник - маловероятно чтобы внезапно умер.
 

zveroboi

люблю летать
умер, нет, конечно ,но вдуг чихнет, в вираже, пробка какая нибудь воздушная в топливопроводе, ну мало ли что еще
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Посмотрел видео: красиво летает! А фотка в первом посте - просто, ОГОНЬ [smiley=thumbsup.gif] Хоть на стену, как фотообои!
Эту фотку, как и еще несколько других очень красивых делал Вадим Белослюдцев, ушедший 23 марта при нештатном срабатывании катапульты на ТУ-22М3 под Калугой..
У него почему-то не было претензий к нашим полетам.
 

zveroboi

люблю летать
Эту фотку, как и еще несколько других очень красивых делал Вадим Белослюдцев, ушедший 23 марта при нештатном срабатывании катапульты на ТУ-22М3 под Калугой..
У него почему-то не было претензий к нашим полетам.
очень жаль, когда уходят такие люди. земля-небом, вечного полета
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Эту фотку, как и еще несколько других очень красивых делал Вадим Белослюдцев, ушедший 23 марта при нештатном срабатывании катапульты на ТУ-22М3 под Калугой..
У него почему-то не было претензий к нашим полетам.
я возил белослюдцева два года -- 92-93, и знаю его очень хорошо! и сильно сомневаюсь, чтоб он одобрил такие крены на этой высоте!
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Тем не менее, но армейская дисциплина не позволила Вадиму самому попробовать. Давайте не будем сейчас об этом, пожалуйста.
 

makserfly

Я люблю строить самолеты!
а где в Подмосковье базироваться будет ? если не секрет... посмотреть на самолет.
 
Вверх