Продам Самолет СН-701 с двигателем Rotax-912ULS

И закройте эту тему уважте честь и достоинство мужики вроде или как..???
 

Nickk

89613290434
У меня претензий нет, бывают ситуации в жизни, когда обстоятельства не позволяют "дать заднюю" но нужно остыть и подумать. Меня полностью устроит завершение предыдущей сделки, и отчуждение самолета в мою пользу. У человека основной доход это полеты и благополучие его семьи от этого напрямую зависит. У меня нет желания отбирать у человека последнее, хотя ситуация позволяет это сделать. Я тоже человек и все понимаю. По роду деятельности через меня прошло очень много людей с разными рода проблемами и индивидуальными характером и воспитанием. Все мы разные. Для меня будет спокойнее, если человек выполнит условия сделки и останется с самолетом, который можно восстановить и продолжить работу, чем он останется без всего, с долговыми обязательствами по восстановлению ВС. Суду будет все равно какая цена допустим за проверку двигателя в сертификационном центре, и в восстановление плюсанется и ремонт двигателя и еще порядочные количество расходов, которое перевалит далеко за стоимость 701го. По сему, с моей стороны двери открыты.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Да тут давно решено с момента договора рука пожатия просто Василий зря слушает доброжелателей
 
Парни вы все после происшествия живи и вам этого мало ........ извените я удоляюсь
 
Тут, насколько я понимаю, всё от Василия зависит, козыря (документы) в его руках, осталось дело за малым, за его порядочностью. Он хотел чтобы люди рассудили, люди и рассудили, всё как Василий и хотел, а сам теперь молчит, молчит и гадости про нас думает)) это если, конечно, не одумался. Потому, как если одумался, то, как вариант, думает как сделать всё по совести и при этом не потерять лицо! Это был бы самый справедливый и мужской вариант. Но по классике Василий теперь должен сам своё слово сказать, а он замолчал и тут два варианта или переварит инфу и в итоге что-то путёвое скажет или подлость какую выкинет (надеюсь,что ошибаюсь) Но у меня так бывшая себя вела, хрен знает что у них в голове.
 
Я, конечно, не юрист, но с юридической точки зрения сделка выглядит незавершенной. Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то Николаю придется самолёт вернуть, а Василию придётся разбитый самолёт Николая восстановить.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Я не думаю, что куда-то что-то дойдет. Трата нервов, денег и сил. Вербально договор заключен при свидетелях. Если не заключен, то самолет Николая угнан и разбит? Тогда, начинается другая кухня с другими статьями, уже из УК.
Даже здесь, Василий подтверждает, что сделка была совершена. Я думаю, что ситуацию нужно отмотать назад. Уверен, что и Николай и Максим помогут с восстановлением. Какой смысл разобраться в дым и остаться у разбитого корыта? Надеюсь, что здравый смысл восторжествует.
 
Самолёт есть недвижимость. Такие договора заключаются не только вербально, но и письменно или через нотариус, или включением в государственную базу данных. А у Николая самолёт вообще могут рассмотреть как заготовку под самолёт с выработавшим ресурс двигателем (или сборник запчастей для двигателя), отчего цена может определяться не как по рынку самолётов, а как сборник материалов с включением цены рабочего времени сборщиков.
 

Nickk

89613290434
У меня есть законное право удерживать самолет, если он даже мне и не принадлежит, до момента определения вины в судебном порядке и возмещения ущерба за испорченное имущество, как гарантия исполнения моих требований. Я же не воровал его... 750-й тоже мой, в итоге есть как получилось.
 
Пусть висит как учебник для владельцев самолётов как не надо продавать самолёты.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
мужики ну смешно ей богу уже данное слово ничего не стоит ЧТО СКАЗАЛ ЧТО ПЁРНУЛ НА ОДНОМ УРОВНЕ
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
У меня есть законное право удерживать самолет, если он даже мне и не принадлежит, до момента определения вины в судебном порядке и возмещения ущерба за испорченное имущество, как гарантия исполнения моих требований. Я же не воровал его... 750-й тоже мой, в итоге есть как получилось.
У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВО ВООБЩЕ НЕ ОТДАВАТЬ САМОЛЁТ
 
Нечего не решено решено будет втом лучае когда они пожмут друг другу руки есче раз и зароют топор бреда в небо.или в землю . Да хоть в опу .....вася а ты везучй..бабах а ты тут как тут жив здоров .....счастья тебе веры и удачи буть в штанах ..тоисть мыжиком 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Нечего не решено решено будет втом лучае когда они пожмут друг другу руки есче раз и зароют топор бреда в небо.или в землю . Да хоть в опу .....вася а ты везучй..бабах а ты тут как тут жив здоров .....счастья тебе веры и удачи буть в штанах ..тоисть мыжиком 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
мне например было бы по х.й рука пожатие от человека который обвинил бы меня в том что он упал
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тему перенес в "Треп" пошел сплошной флуд. В разделе "Треп" можно продолжать дискуссию, но без оскорблений.
 

Nickk

89613290434
Вобщем спасибо всем за объективные суждения, на днях заключаем с предыдущим хозяином документальную сделку по раннее объявленным условиям мены. Всем добра!
 
Вверх