Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Юра отвечу тут чтоб там не фудить:
Хасан дисциплина это не есть тупое исполнение.
Юра , есть такое понятие: с понимающего и спрос, молодеж это видео посмотрит и поймет по своему, они на авто то творят что, частая ихняя фишка- мне в голову не приходило остановится прямо на дороге и включив аварийку ждать подругу из подьезда или что нибудь подобное, а прикинь на СЛА, прикроют закон про 115кг. Ну и антитеррористы ещё не зли крокодилов. Со мной был случай , прилетел к своему городу на "Бекасе" сели в поле за городом и лесом, недолеко просёлочная дорога, по ней ехал учасковый  наш с рыбалки, он увидил как я слез с самолета, сел в девятку к другу "Бекас" улетел, и органы зделали свои выводы с вытекающими. Только и всего :eek: хотя ничего и не было :-?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юра отвечу тут чтоб там не фудить:
Хасан дисциплина это не есть тупое исполнение.
Юра , есть такое понятие: с понимающего и спрос, молодеж это видео посмотрит и поймет по своему, они на авто то творят что, частая ихняя фишка- мне в голову не приходило остановится прямо на дороге и включив аварийку ждать подругу из подьезда или что нибудь подобное, а прикинь на СЛА, прикроют закон про 115кг. Ну и антитеррористы ещё не зли крокодилов. Со мной был случай , прилетел к своему городу на "Бекасе" сели в поле за городом и лесом, недолеко просёлочная дорога, по ней ехал учасковый  наш с рыбалки, он увидил как я слез с самолета, сел в девятку к другу "Бекас" улетел, и органы зделали свои выводы с вытекающими. Только и всего :eek: хотя ничего и не было :-?
Понимаеш Хасан я ведь не против их бздительности это их работа я за разумный подход. Пока не доказаны твои противозаконные действия нельзя выкручивать тебе руки. Увидели.... вежливо.... извините ребята, что то ваше не стандартное появление настораживает разрешите сделать досмотрчик, да пожалуйста. Посмотрели ничего подозрительно извините ребята, за доставленные не удобства. Счастливого пути. И всё все довольны все смеються. А ведь унас как, тебе начистят фотографию возможно с остаточной деформацией потом, если повезёт, отпустят и не извиняться. Вот в чём беда.
У меня был такой случай ещё на тэшке летал без плана пришёл зарулил на стоянку из всех щелей менты ПВО. Здравствуйте.... оружые наркотики ну что вы ребята вот вам самолёт смотрите открыл все лючки багажник. Посмторели и разошлись я забрал свои шмотки и домой. Вот это по закону по человечески они выполнили свой долг и не обидели своего гражданина на средства которого они живут и их обязанность защищать меня. " так как самая большая ценность в нашей стране ЧЕЛОВЕК"  ;D
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Да причем тут лишний/не лишний? Нормальный. Мне жена обычно так говорит:
- Ты вроде умный? Зачем пытаешься людей жизни учить? Если к своим годам у них сложилось определенное мнение и поведение, не надо тратить свои силы и время на их переубеждение - они уже не изменятся!
Живите, как живете. Высказали свою точку зрения, кто захочет - тот услышит, кто сможет - поймет. Доказывать что-то остальным - биться головой о стену.
Важно то, что Ваша мысль (а не другого конструктора) превратилась в жизнь, Ваш самолет (и не один) полетел - этим может далеко не каждый похвастаться на этом форуме и не только на нем. Остальное - собака лает караван идет. :IMHO
Любите себя, будьте снисходительны к другим, и будет Вам счастье.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Мне жена обычно так говорит:
- Ты вроде умный? Зачем пытаешься людей жизни учить? Если к своим годам у них сложилось определенное мнение и поведение, не надо тратить свои силы и время на их переубеждение - они уже не изменятся!
Любите себя, и будьте снисходительны к другим, и будет Вам счастье. 
Вот главное правило поведения, чтоб жить дальше  и после 50ти, я так думаю. Нам зашифрованно об этом преподовали в школе когда изучали сказку про дон кихота ;). Так что Юра всю энергию на творчество, а не на борьбу с мельницами.  Мне как то в 33 повезло, упрятали под следствие на 1,5 года, хорошо мозги прочистил, было время подумать, не скажу что уж больно умным вышел, но до этого совсем дурак был  :-[
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да причем тут лишний/не лишний? Нормальный. Мне жена обычно так говорит:
- Ты вроде умный? Зачем пытаешься людей жизни учить? Если к своим годам у них сложилось определенное мнение и поведение, не надо тратить свои силы и время на их переубеждение - они уже не изменятся!
Живите, как живете. Высказали свою точку зрения, кто захочет - тот услышит, кто сможет - поймет. Доказывать что-то остальным - биться головой о стену.
Важно то, что Ваша мысль (а не другого конструктора) превратилась в жизнь, Ваш самолет (и не один) полетел - этим может далеко не каждый похвастаться на этом форуме и не только на нем. Остальное - собака лает караван идет. :IMHO
Любите себя, будьте снисходительны к другим, и будет Вам счастье.
Спасибо вам ребята за мудрые слова я тоже могу к ним добавить.... Не одно доброе дело без наказанным не остаётся.
Гори оно всё ярким пламенем. На днях махану в городище туда где оскорблённому есть чувству уголок. Вот там мужики настоящая лётная братия. Живут как одна семья.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
На днях махану в городище туда где оскорблённому есть чувству уголок. Вот там мужики настоящая лётная братия. Живут как одна семья.
           
Не рановато ли туда собрался :STUPID
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
На днях махану в городище туда где оскорблённому есть чувству уголок. Вот там мужики настоящая лётная братия. Живут как одна семья.
           
Не рановато ли туда собрался :STUPID
Да нет.... Приглашение с 19по22 полечу 20. :craZy
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Юрий Александрович! Доброго здоровья! Надеюсь, сейчас получше? Расскажите, какие планы с цельнометаллическим? Скоро уже полетит ваш красавец? А колёски то мне пришли. Сегодня получу после работы, и сразу похвастаюсь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович! Доброго здоровья! Надеюсь, сейчас получше? Расскажите, какие планы с цельнометаллическим? Скоро уже полетит ваш красавец? А колёски то мне пришли. Сегодня получу после работы, и сразу похвастаюсь.
Вот а у меня как раз проблема с колёсками не могу купить тормозные диски а самому токарить не охото.
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Доброго времени суток, Юрий Александрович!!! Давненько на связь с вами не выходил - работа окаянная - домой только ночевать прихожу, как говорится - без задних ног... Но! Колёски я собрал. Получилось очень красиво. Сфоткать пока не могу - жена ездила отдыхать и посеяла фотик. Может на телефон снять? (у меня он не очень хорошо снимает). Теперь нужно оси выточить. Сегодня на основной работе, между делом в Инвенторе нарисовал за 5 минут... Может закажу к концу недели. А как у вас дела?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Доброго времени суток, Юрий Александрович!!! Давненько на связь с вами не выходил - работа окаянная - домой только ночевать прихожу, как говорится - без задних ног... Но! Колёски я собрал. Получилось очень красиво. Сфоткать пока не могу - жена ездила отдыхать и посеяла фотик. Может на телефон снять? (у меня он не очень хорошо снимает). Теперь нужно оси выточить. Сегодня на основной работе, между делом в Инвенторе нарисовал за 5 минут... Может закажу к концу недели. А как у вас дела?
Добрый вечер Андрей а у меня как всегда лучше всех. Правда фин проблемы заказал котёл теперь месяца три буду из долговой ямы выцарапываться. А так нормально праздник авиационный планирую отметить полётами.
 

Вложения

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
И всёж таки, Юрий Александрович, наверно пора уже немного подбросить свежачка? А то народ совсем заскучал... ругать за поликарбонат вас перестал...  ;) Может подбросить инфы по цельнометаллическому?  :D
Хотя... и поликарбонатный мне ваш ооооочень понравился! а как материал, сотовый поликарбонат очень даже хорош, и не понимать этого - да ещё и воинствовать на эту тему... странные люди, честное слово, странные! наверно окромя теплицы у соседа ничего и не видели... а чтобы в руках подержать - да где там! проще лаять хором - это приветствуется в нашем обществе - вроде как "один из нас"... Давайте уже, тряхните "стариной" !!!
Конечно, может я и провакатор, но с наилучшими намериями!!! ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И всёж таки, Юрий Александрович, наверно пора уже немного подбросить свежачка? А то народ совсем заскучал... ругать за поликарбонат вас перестал...  ;) Может подбросить инфы по цельнометаллическому?  :D
Хотя... и поликарбонатный мне ваш ооооочень понравился! а как материал, сотовый поликарбонат очень даже хорош, и не понимать этого - да ещё и воинствовать на эту тему... странные люди, честное слово, странные! наверно окромя теплицы у соседа ничего и не видели... а чтобы в руках подержать - да где там! проще лаять хором - это приветствуется в нашем обществе - вроде как "один из нас"... Давайте уже, тряхните "стариной" !!!
Конечно, может я и провакатор, но с наилучшими намериями!!! ;)
Нет Андрей я хорошо изучил психологию людей на форуме. Основная масса выходит от скуки просто поговорить. Другая половина мечтатели желающие по строить но именно своё. Есть ещё одна категория хотят строить но руки растут не из того места. Они могут только карандаш за точить.
Я прошёл  три слёта было много восхищений. Но не один не не захотел строить всем хотелось купить. Я прямо говорил берите  рулетку фотографируйте рисуйте спрашивайте  всё бесплатно.... нет говорят мы бы хотели купить готовый. Вот так не хочу переливать из пустого в порожнее. Кому интересно найдут меня сами.
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Всёж таки купить то готовы?! Значит заинтересовали вы людей! Да... не многие готовы строить... но летать то они хотят! Может стоит подумать об не дорогом КИТе?
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Всёж таки купить то готовы?! Значит заинтересовали вы людей! Да... не многие готовы строить... но летать то они хотят! Может стоит подумать об не дорогом КИТе?
Вот это сообщение я бы поддержал.
Типа "продам набор нервюр на самолёт ЕРР" приятно увидеть.  ;)
 
Вверх