Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Жены,это да.У баб в голове вечный кавардак"великие затеи".Как выходные,того гляди пополам раздерут.Но ероплан все равно строю,хотя и медленнее чем хотелось бы.
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Угу,Балтаси.Свой аппарат тоже в татарию перетащу как дострою,в Чистополь.
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Угу,Балтаси.Свой аппарат тоже в татарию перетащу как дострою,в Чистополь.
А что в Чистополь,насколько я знаю аэродром там давно похерили.Такая-же судьба ожидает а/д.Сарманово.Наш Муслюмовский в прошлом году из-за дармового щебня километровую ИВПП раскурочили.А о чём это я,а да,как в Чистополь соберётесь дайте знать,подъедем,а может и прилетим,удачи в достройке аппарата.
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Думаю в этом году в Чистополь рано,есть еще над чем поработать.А латать с поля (место найдем),ставить у тещи в деревне рядом с городом.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Двухместная парта высокоплан Gвзл 550.Фоток не так много,делал скорее для себя.Движек субарик,ЕЖ16(дохловат 100 ослов) впрыск.Пока на пятом январе.Вот только знакомому "писарю" лень пятый онлайн писать.Заменю на седьмой-один день возни.А так осталось доделать шасси,мотораму,присобачить ХВбалку,обтянуть крылья,ну и куча всякой мелочи.
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Ну вот наконец то добрался с работы до дома,выкладываю фото.Так как "охвостование "от чешки у меня уже было...
 

Вложения

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Потом почесав репу,решил избавится от щелевых элеронов(один хрен не прощитаешь-трубы няма)и закрылков.И сделал элерон на рояльной петле,а закрылок по боку.К стати закрылки и элероны по деревянно пенопластово стеклотканевой технологии вышли не очень тяжелыми и весьма прочными.Где то было их фото.Расчитывал по Сутугину.Ну в общем сделал вот так:
 

Вложения

Вверх