Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Не дадим ветке замолкнуть.Юрий Александрович,а троса рулей направления проходят внутри или снаружи хвостовой балки?
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Доброго времени суток, Юрий Александрович! Давненько нет от вас известий о новых достижениях. Может расскажете поподробнее, как съездили в Первушино в этот раз? Ну, и про спассистему бы тоже поподробнее хотелось бы узнать. Случаем не от фирмы МВЕН?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Доброго времени суток, Юрий Александрович! Давненько нет от вас известий о новых достижениях. Может расскажете поподробнее, как съездили в Первушино в этот раз? Ну, и про спассистему бы тоже поподробнее хотелось бы узнать. Случаем не от фирмы МВЕН?
Добрый день Андрей.  Съездили неожиданно хорошо. С полётами всё нормально хоть и волновался диспетчер но всё же выпускали. Сергей держался Мужественно даже включил в список показательных выступлений.  А потом засыпали подарками. Было не ловко, я не привык к такому вниманию. Поехал загружаться, собираться в дорогу и вдруг слышу приглашают на сцену. Очень оригинальная полочка. Ну и конечно же сертификат. МВЕН. Давнишняя мечта. Подойдёт даже на Ер 4. Посмотрел работу этой системы впечатляет. Да и ещё корзина сырной продукции очень понравилась Ольге :) Гоняем чаи с сыром.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
На своей странице тоже решил выложить видюшку очередной лётный день.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=JO0T1fmTRU0[/media]
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
:) Да надо бы.... слишком много взвалил на себя не успеваю. Вот уж если с Вольска привезу аппарат на доработку, тогда подниму в небо всех. Хотя как не странно, летать больше хочет внучка.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Девчёнки  кстати  очень  классные  пилоты  становятся  их  куражу  иногда  стоит  позавидовать.  Жаль  ,  что  рано  или  поздно  им  приходится  сделать  выбор  между  небом  и  семьей........Юрий  рад  за  Вас.  Мои  все  молятся  и  крестят  меня  когда  я  улетаю,  прячут  глаза,  волнуются, отговаривают...........а  Ваши  с  вами  рядом, дорогого  стоит.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Девчёнки  кстати  очень  классные  пилоты  становятся  их  куражу  иногда  стоит  позавидовать.  Жаль  ,  что  рано  или  поздно  им  приходится  сделать  выбор  между  небом  и  семьей........Юрий  рад  за  Вас.  Мои  все  молятся  и  крестят  меня  когда  я  улетаю,  прячут  глаза,  волнуются, отговаривают...........а  Ваши  с  вами  рядом, дорогого  стоит.
Да я тоже люблю работать с девчёнками :) до того возраста, когда они нас мужчин воспринимают ка друга а не партнёра.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Добрый день, Юрий Александрович! В 20-х числах августа вы дома будете? Мечтаю заехать к вам на обратной дороге с югов...  ::)
А можно по точнее в граммах :) чтобы я мог спланировать. очень хоца встретится.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем привет готовлю видео отчёт о полёте на фестиваль,  в Нижнем Городище. Это оазис в авиа пустыне России. Содружество Первушино и Городище. Отличные ребята. От  меня уже не шарахаются принимают за своего ;D Я же хочу рассказать о себе.
Конечно же очень волновался. Лететь по партизански над лесами и реками опасно, но забота о нашей безопасности не даёт подняться выше. Но тем не менее набрав 300м высоты я пошёл. И всё получилось как в песне. Приятный звук, мотора гул, мне снова сердце успокоит..... Вернулся и снова слова песни. И вот я снова на земле ...... но только сердце и душа, остались там, за облаками. :)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Так вроде готов. То что много руления это для того чтобы можно было представить в какие условия нас загоняют. Где нам приходится летать. Нет я не жалуюсь сильный человек не ждёт признания он утверждает себя ;D
[media]https://www.youtube.com/watch?v=bcv8LtxTxHA[/media]
 
Вверх