Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
красиво получилось,-а стекла тонировали пленкой?
Да плёнка. Цель была защитить от попадания бензина. Прозрачной не нашли пришлось тонированную клеить.
Юрий добрый день.
Пленка данная клеится на внутреннюю сторону. От куда там бензин?  снаружи ее клеить нельзя! а то получится что вы нечего видеть не будите!
P.S.  говорю об автомобильной пленке.    
Не знаю. Выполнили уже полётов 20 без замечаний. И зимой и летом. А вот с бензином проблема. Позавчера сорвало шланг и бензин хлынул на стекло. Если бы не плёнка стеклу бы пришёл кердык. А тут конечно всё равно придётся менять на досуге. Так как бензин всё  же попал на внутреннюю сторону стекла и испортил. Но пока терпимо до техосмотра до тянем :)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Доброго здоровья, Юрий Александрович! Значит в вашей эскадрильи добавился ещё один летательный аппарат. Итого их стало пять? 
Да но это не на долго. Отлетаем вывозную и отправлю домой. Его родина Вольск :)
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Добрый день Юрий. Я на своем самолете применил монолитный поликарбонат фирмы Borrex, предварительно поливал кусочки бензином и отдельно ацетоном.  От бензина остался лишь масляный след который легко стерся тряпкой, а  от ацетона легкий белый налет, который то же легко стерся без последствий.  Боится только трения по поверхности бумагой, мутнеет от царапин.  В поле так же при настройке карбюраторов было забрызгано бензином, Протер уже после пробежек мягкой тряпкой.... ни следа.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Добрый день Юрий. Я на своем самолете применил монолитный поликарбонат фирмы Borrex, предварительно поливал кусочки бензином и отдельно ацетоном.  От бензина остался лишь масляный след который легко стерся тряпкой, а  от ацетона легкий белый налет, который то же легко стерся без последствий.  Боится только трения по поверхности бумагой, мутнеет от царапин.  В поле так же при настройке карбюраторов было забрызгано бензином, Протер уже после пробежек мягкой тряпкой.... ни следа.
Спасибо Анатолий я поищу у нас. А то недавно облил бензин затёк на незащищённую сторону и дал трещины и белый налёт.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Качество  сьемки  все  же  не  очень  , а  так  сценарий на уровне.
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Юра, съёмку в воздухе вёл Дмитрий с самолёта с поликарбонатным крылом?
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Ролик хороший ,проход над водой,! так и думал Юрий прочертит колёсами по воде ,но похоже в следующий раз. ;D А  что  с прудом? за полёт успели воду сбросить ,или  просто склейка?  Местечко красивое, полосу разбили с умом. ;)
 
Вверх