Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Ну так опять таки, начните торговать технологией 
:) Это мы делаем бесплатно.
:eek: Странный вы человек, Юрий. С СЛА 85-го и до крайнего союзного 91-го, сколько интересной и полезной методической литературы продавалось. И кто то сказал. что люди создавшие эту методическую литературу - барыги  :eek:  :)
Когда человек уезжает за кордон приподнять своё благосостояние, поменять систему .... налогообложения, мы говорим   ...Веггер  :mad: за кусок колбасы продался  ;D
А когда остаёмся патриотами, и тут, и делимся бесплатно - мы кто? Народные герои? Свои пацаны в доску? С нами хоть в разведку? Народу - народные знания  :eek: ;D
Так отдайте самолёт за 50 тыр, как соотечественники просят  :)  Просят же не те, которые за кусок колбасы там. Просят же свои, которые делятся то же бесплатно тем, что есть.
Юра, знания, их получение, а так же и их возвращение, такая же материальная субстанция как ... труба или сварочные работы. Пока мы это не примем к действию, война не закончится. Война в нашей голове.  :(
Филантроп, это не тот, кто даёт от избытка, а тот, кто понимает как он этот избыток заработал.  :) 
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Уважаемый Юрий, с прошедшим Вас! Пусть Вам всегда хватает здоровой иронии в отношении к завистникам и откровенным хамам.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Странный вы человек, Юрий. 
Вы смотрели мультик Ледниковый период 1? так вот там такая ситуация когда мамонт спасает саблезубого тигра тавот тигр спросил зачем ты это сделал ведь ты же мог сам погибнуть. И мамонт ответил просто и доходчиво, у нас так принято. Всё лучшее я вынес из советского времени. Может не разумно но правильно. 
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Да эта война в наших головах,но это справедливая война за равенство и братство.И не будь её преславутая америка не хрена не имела бы той социальной системы что имеет сейчас.А то что многое отдаем за дарма,за просто так,уж так мы сделаны.То от широты русской души.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Всё лучшее я вынес из советского времени
Дядь Юр, да не спорь ты с Сухановым. У вас разные металитеты, цели и прочая.
Он за бабло речь ведет, за честное, оправданное, но тем не менее.
Вот я-бы на твоём месте не погнушался торговать технологиями. Продавал-бы их дэшэвшэ и был-бы красАвец. Востребован, почитаем и любим.
Поступаю я иначе, на самом деле. Я дорого продаю свой труд.
(Не нравится, не ешь)
Восстанавливаю убитые леталки, делаю новые...
Я вот не понимаю, почему моя работа должна быть дешевой...
Я сейчас Цессну сто пятидесмятую восстанавливаю. Посмотрел на цены Спрюса, и на то, что делаю, у меня мнение, что я пару раз уж очень продешевил, когда сделал собственными руцями то, что они за долляры народу впаривают.
Я всегда от ихних цен делаю скидку. Либо ты купи и я вставлю, либо я сам смастерю и будет не хуже, а даже и крепче и даже немного технологичнее, как в эксплуатации, так и в обслуживании.
Вот мой альтруизм, конкурентноспособность и прочия, не кому не противныя моменты...
Мы торгуем самолётами и самолёты у нас классные, пусть не отечественные, но летают зашибися.
Народ заказывает.
Так что, Юрий Александрович, вы ни как ни  в своих глазах не упадёте, ни в глазах окружающих, если за технологию цену составите и незадаром, а по реальной цене предложите.
Заверяю вас, хоть наш народ нахаляву и знатен, но ежели цена обозначена и подёмна, он будет больше вас любить, ценить и уважать.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Я вот не понимаю, почему моя работа должна быть дешевой...
Всё верно Дмитрий. И я тоже не понимаю потому и не делаю на продажу. А технологии они это что то вытекающее из дела. Просто делал и получилось вроде ка на это не чего не затратил. За это и деньги то рать стыдно.
Вот он мне тут как пацану всё рассказывает а мне смешно я сам всё понимаю. Но как говорится каждому своё. Кесареву Кесарево. :) Что положено Юпитеру....... Не знаю к чему это сказано но, что то кроется за этими выражениями.
Немного по твоей части, у меня подружка раскрасила аэроплан,  сегодня закончим выставлю на суд  человеческий.  :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Раскраска  супер, самолет  просто  из  будущего.............. [smiley=thumbsup.gif]
 

METATRON

Я люблю строить самолеты!
красиво получилось,-а стекла тонировали пленкой?
Да плёнка. Цель была защитить от попадания бензина. Прозрачной не нашли пришлось тонированную клеить.
Юрий добрый день.
Пленка данная клеится на внутреннюю сторону. От куда там бензин?  снаружи ее клеить нельзя! а то получится что вы нечего видеть не будите!
P.S.  говорю об автомобильной пленке.   
 
Вверх