Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий Ер
Полностью поддерживаю жаль ,что это понимаешь на склоне лет............
 

viktorvv

Я люблю строить самолеты!
Юрий Ер сказал(а):
Русский это давно не национальность это религия.
..религия-это самое большое зло которое случилось с родом человеческим...религия это вера...вы или думаете или верите.. ДУМАТЬ — собирать информацию, систематизировать, анализировать, выявлять закономерности, делать выводы - ВЕРИТЬ — запоминать слова людей, пользующихся авторитетом среди других людей и действовать на основе этой...юрий ер сказал- И не надо со мной бодаться. У меня можно только поучиться;) Вас учили а я вырос на своём уме. Вы много читаете а я много думаю и анализирую. ...ощущается какой то диссонанс...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Умение думать СВОЕЙ головой предполагает и умение делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы..
Ваш пост выше такого вывода не имеет. Увы!
Додумаете сами или же будете ждать подсказки?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Точнее пожалуйста в граммах. А то вы мне напомнили эпиграф одной сказки.... если сказать про сон как про ни сон это всё равно, что про сон сказать к а про ни сон. ;)
Юрий Ер сказал(а):
Русский это давно не национальность это религия.
..религия-это самое большое зло которое случилось с родом человеческим...религия это вера...вы или думаете или верите.. ДУМАТЬ — собирать информацию, систематизировать, анализировать, выявлять закономерности, делать выводы - ВЕРИТЬ — запоминать слова людей, пользующихся авторитетом среди других людей и действовать на основе этой...юрий ер сказал- И не надо со мной бодаться. У меня можно только поучиться;) Вас учили а я вырос на своём уме. Вы много читаете а я много думаю и анализирую. ...ощущается какой то диссонанс...
Да вера, надежда и любовь, это высшие принципы существования человеческого общества. Вера формировалась годами. И вот она сформировалась на основе лучших принципов существования. Не надо блуждать в лабиринтах сознания нужно просто идти правильным путём. Я уже писал мудрость приходит в старости, у кого то старость приходит одна. Можно бесконечно создавать велосипед а можно просто добавить к велосипеду моторчик и продвинуться гораздо дальше чем всё создавать впервые и в новь. Учись пацан, а то так всё жизнь и будешь, ключи подавать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
viktorvv
Не нужно тут о Святом если Вас это ещё не посетило , не пришло.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Умение думать СВОЕЙ головой предполагает и умение делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы..
Ваш пост выше такого вывода не имеет. Увы!
Додумаете сами или же будете ждать подсказки?
О Александр дружище ,и вы поперёд батьки в пекло. По точнее пожалуйста в граммах. Укажите где я делаю не правильные выводы? Да мой пост выше того словоблудия но я дипломатично принимаю весь этот бред сивой кобылы. Средства массовой информации это сильнейшее оружие. Вас научили верить тому что, льётся через прессу это истина. Да это было в советское время там была цензура. И примерно процентов 80 была правда всё остальное просто умалчивалось. Ну зачем дилетанту факты он всё равно извратит по своему. Тигру не до дают мясо.
Ваше выражение. Додумаете сами или же будете ждать подсказки? Вам не кажется это, что яйца пытаются учить курицу. Или более точно по мужски сын Отца пытается учить делать детей. Мягко говоря:D:D:D Мне 71год я счастливейший человек А Вы? Со своими правильными выводами.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
viktorvv
Не нужно тут о Святом если Вас это ещё не посетило , не пришло.
Виктор адресуйте конкретно к кому вы обращаетесь. Святое не может быть не уместным. Потому как оно святое. Это же не шиза.
Меня сегодня шиза посетила, так немного по сидела и ушла;):D:D
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Юрий!
Мой пост относится не к вам, а к ВикторуВ...
И этим ВСЁ сказано.
Мне 63 (через пару месяцев 64 стукнет), так что в сыновья вам я как-то уже не гожусь. Скорее в братья...
1628255153794.png
 
Последнее редактирование:

viktorvv

Я люблю строить самолеты!
..... Виктор адресуйте конкретно к кому вы обращаетесь. Святое не может быть не уместным. Потому как оно святое. .....святая инквизиция это святое или не святое....куда уж святее....а какой-нибудь папа римский совращающий служку.....плохое слово-святость...лучше бы обходиться без него....
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий!
Мой пост относится не к вам, а к ВикторуВ...
И этим ВСЁ сказано.
Мне 63 (через пару месяцев 64 стукнет), так что в сыновья вам я как-то уже не гожусь. Скорее в братья...
Посмотреть вложение 480865
Извини Александр. Надо как то выделять оппонентов. А то я привык, что обычно меня стараются макнуть. Конечно в сыны не годишься. И всё же семь лет это срок его ещё нужно прожить. За это время ох как много можно познать. Обидеть не хотел и не хочу. Но молодым всегда говорю ту жизнь, что тебе ещё предстоит прожить я уже прожил.
А что мне делать я пожизненно счастливый ;) так и вести трезвый образ жизни:D:D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Теперь я знаю что такое "ЕР без флуда" 🤣
Была же очень интересная и полезная тема.
Сейчас читать противно.
А может она тем и интересна, что здесь можно обсудить любые возникшие по ходу вопросы. Думаете мне это приятно читать. Нет, просто программа форума создана без образно. Здесь нельзя самостоятельно не убрать не навести порядок на своей странице. Приходится терпеть. Я не терплю затыкание ртов. Так, что выход один. Не читать, сделать передышку, пусть люди выговорятся. Я думаю это свободное общение лучше чем жить как в колонии строго го режима. Чуть, что дубинкой по морде.
Я думаю народ примет правильное решение самостоятельно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
viktorvv
Просто если Вы русский человек ,то будьте им и не стоит замыливать то или иное понятие на свой лад, так понятнее?Что касается Религии , то это вообще отдельная тема и каждый приходит к ней по разному.Раз уж Вы считаете, что это является злом , то прошу не стоит больше писать об этом т.к для начала пойдете в мой игнор, а дальше сама жизнь расставит точки над I.........
 

viktorvv

Я люблю строить самолеты!
> > > "....кичиться своей национальностью -есть верх человеческой глупости!"
 
...Так, что выход один. Не читать, сделать передышку, пусть люди выговорятся. Я думаю это свободное общение лучше чем...
Вы что-то напутали. Перечитайте описание этого раздела форума.
Этот раздел для строителей ЛА по собственным чертежам, в котором Вы найдете описание процесса постройки и полезную информацию, а также можете узнать мнение о ЛА от владельца и строителя.
Именно за этим сюда и захожу. Вернее заходил.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вы что-то напутали. Перечитайте описание этого раздела форума.

Именно за этим сюда и захожу. Вернее заходил.
Вы конечно вы правы, что в основном здесь должны быть обсуждения конструктивные. Но мы люди и иногда происходит выяснение отношений. Тут я думаю мне нужно просто не отвечать на некоторые выступления. И спор затихнет. А по части чтива так там написано форум для общения....... замет те общения а не конструирования.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вернее заходил.
Жаль но как говорится на этом экипаж прощается с вами:)но как говориться будете у нас на Колыме заходите буду рад спасибо за беспокойство может это поможет остановить поток без мысленной информации.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну и по существу. Я не понимаю, что происходит в нашей стране. Но прокат пошёл даже наш имеет не соответствующие свойства. Недавно получил ещё два листа дюраля. Поставщик клянётся, что это Д16АТ что есть сертификат или фальсификат, не знаю что это. Но на листе нет маркировки как раньше. Да этот дюраль сносный довольно таки упругий. И всё же его свойства ближе к импортному. Я это сразу почувствовал сворачивая его в трубу для транспортировки. Он не катится по поверхности. Значит мягкий. Неужели наши дубки тоже решили, что импортный сплав лучше и стали выплавлять сплав по их составу. Я пребываю в растерянности хочется кричать ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
> "....кичиться своей национальностью -есть верх человеческой глупости!"
Кичится и гордиться это не одно и тоже. Все религии глупость но весь мир заражён этим. А вот уважать себя и любить с вою Родину эта религия почётна. Иначе бы мы не пришли к такому развалу. Если бы не перестали гордиться своим происхождением. Нас воспитывали деды. Они часто говорили что у тебя гордости нет что ты позоришься........
Ладно ребята давайте остановимся. На этом. Кто ещё не остыл напишите в личку я отвечу на все ваши вопросы.
 

viktorvv

Я люблю строить самолеты!
.....

ГордИ́ться Действительный залог, непереходный, несовершенный вид. 1. Несов. 2. Испытывать гордость (1,2). 3. а) разговорное, Держать себя высокомерно, надменно. б) Ставя что-л. себе в заслугу, хвастаться, кичиться чем-л. Словарь Ефремовой Т.Ф.
Значение слова гордиться - Толковый словарь
.....давайте остановимся...
 
Вверх