Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Юрий...я тож аэрофлотец.....потоом МО...не...я за чо..просто завидки....я чутка младше...на тройку ле т будь здоров
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий песня наводит на нехорошие мысли.........Вы че там , гони её тугу печаль. сейчас такое время у нас. Хорошо , что общаетесь с молодыми это всегда почти радость жизни. ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий песня наводит на нехорошие мысли.........Вы че там , гони её тугу печаль. сейчас такое время у нас. Хорошо , что общаетесь с молодыми это всегда почти радость жизни. ;)
А это как посмотреть. Вслушайтесь в слова. Если я заболеею я к врачам обращатся не стану. Не стану ныть и глотать лекарства. А прийдуя к дузьям. Дальше слушаем. Если ранят меня в справедливом бою, сколько жизни в этих словах нет не лежать на печке или под яблоней с открытым ртом и ждать пока яблоко упадёт в рот. А жить в борьбе. Нет конечно же не война а достижение цели. Вот я достиг. Определённого результата. Я шагал на пролом, не когда я не слыл недотрогой. И умирать я буду не на больничной койке а в пути, жизненом пути. Повяжите мне голову горной лесною дорогой...... или.... старость меня дома не застанет я в дороге я в пути. Мы родом из СССР. А Попросту романтики любящие жизнь. У меня эта песня не навевает грусть, а наоборот, я остро понимаю жизнь прожита не зря.
Посмотрите на меня, сколько здесь пытающихся вонзить по глубже мне нож в сердце, воткнут и ещё им крутят. А я борюсь и лечат меня не врачи а друзья. Я вижу их уважение их поддержку. И мне становится легче. Вот видите у медали две стороны. Вы увидели одно я другое. Кто прав? Время покажет, время рассудит.... Так по моему в песне.
 
Последнее редактирование:

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Молодцом Юрий Александрович! Творить и доводить свои мысли до изделия ваше кредо! Дай вам бог здоровья и сил на долгие годы! (y)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
я остро понимаю жизнь прожита не зря.
Ну не надо так серьезно относиться к себе - будьте чуть поироничнее, самоирония не сделает хуже ни Вас, ни отношения к Вам других.
...Утром графиню разбудили звуки чудесной музыки. Она встала и пошла на звуки, проходя через анфиладу прекрасно убранных залов дворца, увешанных картинами старых мастеров, уставленную драгоценной мебелью... Войдя в крайний зал, графиня увидела графа, сидящего за фортепиано, из-под клавиш лилась эта чарующая музыка. "Ой, граф - Вы так чудесно играете." Граф улыбнулся в ответ: " Да - хреначим понемножку".
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну не надо так серьезно относиться к себе - будьте чуть поироничнее, самоирония не сделает хуже ни Вас, ни отношения к Вам других.
😀 Владимир Павлович, дружище.... а куда ещё ироничней. Вы прочитали заголовок. Фильм не о чём. Это ли не ирония. Ирония судьбы или с лёгким паром. Не парьтесь ;)в поиске моих изъянов. Всё как в песне ведь это всё любви счастливые моменты. Вот это и есть счастливый момент моей любви к авиации. Да и фильм создан не мной а машиной. Я плохо владею редактированием и потому просто нажал автофильм. Программа спросила музон вставить, я сказал можно, она открыла мою библиотеку и я ткнул пальцем в первую попавшуюся. И первый момент показалось попал пальцем в небо. Но когда осмыслил а ведь не плохо получилось. Глубокий смысл не каждому дано уловить.😀 Спасибо вам, что посещаете мою страницу я это ценю, не смотря на ваше отношение к моей персоне это не спроста. Наводит на мысль где то в глубине вы всё же уважаете меня. В тайниках ледяного сердца, спрятан очень большой секрет, как одна случайная встреча, затянулась на несколько лет.......:)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Спасибо вам, что посещаете мою страницу я это ценю, не смотря на ваше отношение к моей персоне это не спроста.
Наводит на мысль где то в глубине вы всё же уважаете меня.
Юрий, я действительно отношусь к Вам с большим уважением, и ни одну из моих реплик (теперь уже за много лет) в Ваш адрес, нельзя назвать недружественной. Так к ним и относитесь: никакого желания заставить Вас переменить точку зрения, нету - а Ваша завидная трудоспособность, упорство и настойчивость, свойственна далеко не каждому, даже если брать одного из тысячи. И оптимизм, неподдельный интерес к жизни, надеюсь, не пропадет еще долгие годы.
А жизни свои прожили не зря многие из нашего поколения - даже сейчас, наш пример может оказаться привлекательным. если не для всех, то для многих: на работе это отчетливо видно по реакции молодежи в КБ - отличные ребята. И Ваш пример способен заразить и заражает.
Впрочем, и сам стал выражаться пафосно: хреначим помаленьку, как умеем.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, я действительно отношусь к Вам с большим уважением, и ни одну из моих реплик (теперь уже за много лет) в Ваш адрес, нельзя назвать недружественной. Так к ним и относитесь: никакого желания заставить Вас переменить точку зрения, нету - а Ваша завидная трудоспособность, упорство и настойчивость, свойственна далеко не каждому, даже если брать одного из тысячи. И оптимизм, неподдельный интерес к жизни, надеюсь, не пропадет еще долгие годы.
А жизни свои прожили не зря многие из нашего поколения - даже сейчас, наш пример может оказаться привлекательным. если не для всех, то для многих: на работе это отчетливо видно по реакции молодежи в КБ - отличные ребята. И Ваш пример способен заразить и заражает.
Впрочем, и сам стал выражаться пафосно: хреначим помаленьку, как умеем.
Спасибо Владимир Павлович.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В.П. спасибо - развеселили.........мы тоже хреначим с переменным успехом. :ROFLMAO:
 

П.Петрович

Я построил самолет!!!
уважаемый Юрий Александрович,есть вопрос, возможно ли перенести Вашу технологию изготовления поликарбонатного крыла,на крыло с хордой 1800мм.
вес самолета 240кг.
возможно трубы 90х2 булет маловато или она в центре кручения, но может быть рычаг больше.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем привет возможно вас скоро лишат возможности общаться со мной помните моя почта мой телефон всегда открыты для вас.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
уважаемый Юрий Александрович,есть вопрос, возможно ли перенести Вашу технологию изготовления поликарбонатного крыла,на крыло с хордой 1800мм.
вес самолета 240кг.
возможно трубы 90х2 булет маловато или она в центре кручения, но может быть рычаг больше.
Да считаю что можно. Так как лонжерон находится в центре давления и кручение возникают не значительные. Трубы вполне достаточно. У меня нагрузка на метр 36кг. Работает без замечаний. Возможно придётся добавить ещё пару силовых нервютр если размах вашего крыла будет большим.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А сей час для тех кто соскучился по виду из кабины небольшая видео запись.
К ней приложу хронометраж полёта. Там есть интересные моменты.
WhatsApp Image 2020-12-01 at 17.16.41.jpeg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Это как это? :oops: Юрий, Вы нас не пугайте! Вы нам тут нужны!
Да так вот админ имеет зуб против меня. Срок блокировки становится всё длинней. Следующий думаю будет полный аут. Поставить меня на колени сложно. Значит прикроет.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий Ер
Стекло конечно наверно стоит поменять или помыть перед съёмкой. В целом нормально так в сложняке рассекаете............(y)
 
Вверх